LINUX.ORG.RU

Ответ на сообщение модератора

 ,


0

1

Уважаемый ilinsky!

Наброс про Питон (комментарий)

Подозрения в попытке пиара блога и угрозу снижения кармы не могу всерьёз воспринимать, простите.

Статей на Лоре никогда не писал и не читал, но спасибо за предложение, буду иметь в виду.

Пост был приглашением к дискуссии. Форум Лора — замечательное место, все комментарии по теме поста я читаю с большим удовольствием и отвечаю, когда это уместно.

Если пост нарушает правило, о котором автор не знал (запрет ссылок на блог пользователя?), почему бы его не удалить. Если правила предписывают удалять посты по личным соображениям модератора, то и это можно сделать, отчего нет. Без модерации невозможно существование форума Лора, который мы все любим.

С другой стороны, обращение в пренебрежительном тоне не по теме поста, сопровождённое угрозами, да ещё и не от простого пользователя, а от модератора... представьте, заходит человек в тему, чтобы почесать язык, а тут такое.



Последнее исправление: ringill (всего исправлений: 1)

Спасибо за ответ. Немного поясню свой посыл.

На ЛОРе, было масса примеров, когда пользователи создавали темы, в целях пиара своих личных ресурсов. Иногда явно, иногда завуалировано.

Такие посты не всегда удалялись модераторами, но иногда пользователи переходили черту. Так вот, в своём посте, вы попросту скопипастили часть своей статьи и дали ссылку на продолжение. На что по вашему это похоже? Вы явно рассчитывали, что пользователи должны были перейти по ссылке, что бы понять что вы хотели сказать.

По поводу «угрозы снижения кармы», видите ли, это вовсе не угроза, а предложение «на подумать» и полагаю вы мой посыл поняли судя по вашему ответу.

Ну и по поводу «пренебрежительного тона». Я не пытался вас оскорбить и уж точно не переходил черту.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

Да, пост предполагал поход по ссылке, чтение, возвращение на форум и обсуждение на форуме. Это было именно тем, на что это похоже, и ничем иным.

ringill
() автор топика
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора