LINUX.ORG.RU

Календарь в профиле, зачем?

 


0

1

Вот навожу на квадратик. Всплывает подсказка: <дата><число сообщений>, нажимаю (ожидаю что отработает поиск по нику и дате) - ничего не происходит. А какой тогда смысл от этого календаря? Просто для красоты?

★★★

Ответ на: комментарий от Dimez

Интерестно, если кто-то там правильной активностью матерное слово напишет, что модераторы делать будут с таким профилем?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Самое короткое слово из 3 букв, думаю кто-нибудь на втором месяце заметит и запостит в спец-топик.

что модераторы делать будут с таким профилем

Блокировка с удалением сообщений или передать особо полезные сообщения Deleted

Kolins ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от otto

Некий Assembler пытался, но улетел в очередной бан. Не по этому поводу, но улетел. Сказать хотээээл, но не успээээл.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Там не было мата, он хотел там признаться в любви к линуксу, но не дали (в отличие от самих комментариев, которые действительно были мегатоксичные).

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Некий Assembler пытался

Минирободансер до этого за три месяца успешно выложил слово «хрю». Бешеный тип.

goingUp ★★★★★
()
9 ноября 2023 г.

Доработали?! Тырк на квадратик теперь выводит страницу с поиском по пользователю и дате!

Kolins ★★★
() автор топика

А какой тогда смысл от этого календаря?

Можно посмотреть все сообщения, которые были у тебя в эту дату. если щелкнуть по квадратику даты.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Месяц назад ничего не происходило по нажатию, сегодня случайно тыркнул, а оно заработало.

Kolins ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Эх.

Пан Богдан - самая большая потеря ЛОРа за весь прошлый год. Как же его постоянно не хватает в темах монобогдана, в срачах про UX, в академических дискуссиях про убогонькие недоязычки…

(но бегать за его контентом по внешнему интернету я всё равно не буду)

token_polyak ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.