LINUX.ORG.RU

Фич-реквест

 


0

2

Раньше,когда открываешь уведомления, они не сбрасывались автоматом, а только после нажатия кнопки «сбросить». Теперь, если js включен,они просто сбрасываются. Можно пожалуйста добавить в настройках возможность откатить на как раньше? sudo cast @maxcom

★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от t184256

А если мне тэги добавить захочется,или ваших с Поляком клоунов посмотреть?) Раньше-то было нормально. Просто переключался между старым и новым режимом нужна

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Ну да, надо судокастовать макскома, ему-то точно заняться нечем, впиливать фичу ради одного тебя.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Сомневаюсь,что ради одного меня. И не впиливать,а вернуть как было или сделать переключалку. Так реально неудобно - заходишь с утра,а там допустим 15 уведомлений,раньше по кружочку сразу видно было,откуда начинать отвечать,а теперь путаюсь,если случайно с js страницу открываю. Приходится открывать уведомления,выключив js,и каждое открывать в новой вкладке.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Ладно,могу убрать sudo, если тебе от этого легче станет =)

Dog ★★★
() автор топика

Теперь, если js включен,они просто сбрасываются

Благодарю, пойду включать JS. Наконец-то этого раздражающего «сбросить» не будет

XMs ★★★★★
()

Эта логика js не менялась несколько лет, не понимаю почему этот вопрос сейчас возник.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Эта вся логика была сделана еще в 2014. Дальше были только мелкие улучшения и багфиксы.

Возможно у тебя были какие-то правила адблока или расширения которые это ломали.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Странно. Года 3 Falkon уже, но прям точно помню,что еще в том году уведомления сами не сбрасывались,пока кнопку не нажмешь. Если есть возможность,сделайте пожалуйста переключалку. Если прям никак,ну нет так нет) От себя могу предложить,что если сделаете - минимум 5 хороших новостей за 1 месяц напишу.

Dog ★★★
() автор топика

Раньше,когда открываешь уведомления, они не сбрасывались автоматом, а только после нажатия кнопки «сбросить». Теперь, если js включен,они просто сбрасываются

Всегда (сколько у меня этот аккаунт) оно так и работало.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Никто и не торопит) А какие, если не секрет?

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Вот почему у меня только в этом году так стало,а раньше просто не сбрасывалось?

Dog ★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.