LINUX.ORG.RU

Двойные стандарты администрации

 ,


0

2

Уважаемая администрация, закройте раздел talks вообще или сделайте список тем на которые там можно общаться, ну там ковид например, тараканы в квартире, свиданка, выведение солей,биполярка, велосипед, куда от нас улетел Фернандос. Что за двойные стандарты, чем рандомная чушь-тема в talks отличается от той что снесли про вейпы?

Создавай темы про велосипеды, а там внутрях уже спрашивай что хотел. Вот катаюсь я на велосипеде и долго ехать не могу, наверно из-за курения, а может с вейпом будет легче?

chenbr1
()

толксы не надо закрывать

нужно просто запретить доступ регулярно забаниваемым, вот и всё

d00fy ★★★
()

или сделайте список тем на которые там можно общаться

нетехнические разговоры про Linux там точно не удалят, если не противоречит одному из пунктов правил.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

Руки проч от chenbr0-писькатрона. Нужно просто немножко перестать херней заниматься. Или сносите в talks все треды не связанные с linux/СПО или не дурите людям голову и дайте свободно общаться.

fox_mulder
() автор топика

Тут не воля администрации. Просто в РФ сейчас очень строгие законы о распространении информации о курении.

Потому велосипеды или там пельмени можно обсуждать, а вейпы — нет.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fox_mulder

самый просто способо не заниматься хернёй - это не пускать в толксы пацыков, которые регают аккаунты-однодневки и сразу же начитают набрасывать на вентилятор в толксах

d00fy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ну и бред. Предлагаю Макскому сменить адрес ресурса на linux.org.ru.poh и послать все маразматичные российские законы.

fox_mulder
() автор топика
Ответ на: комментарий от d00fy

Ну зарегал и зарегал, можно подумать что скажем Ферман и Кащенко не регал и не создавал тем которые не сносились. Если тема норм, зачем сносить.

fox_mulder
() автор топика
Ответ на: комментарий от fox_mulder

всё же проще запилить клоунам дверь

а старожилы уже сами как-то разберутся, обсуждать им велосипед, свиданку или тараканов

d00fy ★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

Предлагаю совсем регистрацию закрыть, всех забанить и вернуть Фернандоса, пусть один тут сидит и архив форума по тиху трет.

fox_mulder
() автор топика

Особо умелые курильщики ухитряются вонять даже тогда, когда это вроде бы технически невозможно.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

исключительно ради общения, оно же лулзы.

Можешь ради интереса посмотреть, на сколько из созданных мною вопросов я получил конструктивный ответ. Побухтеть в толксах и покекать над новостями - да, это лор может предложить. Но с практической точки зрения сегодняшний лор имеет такое же отношение к линуксу, как хабр к программированию.

bo4ok
()
Ответ на: комментарий от bo4ok

под лулзами я имел ввиду троллинг, шитпостинг, тупняк и флейм

общение - это общение, вот я сейчас сижу и с тобой общаюсь

ps. форум - это не платная техподдержка, здесь никто не гарантирует наличие 100%-но конструктивных ответов

d00fy ★★★
()
Последнее исправление: d00fy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от d00fy

Ждал ps в форме «тебе тут никто ничего не должен», но суть та же)
Я имею нахальство оценивать сайт (вернее, его аудиторию) по вероятности полезного отклика. На данный момент она, скажем честно, невысока - реально знающих нетривиальные вещи людей почти не осталось, а выслушивать банальности вида «сделай apt install -f» я и от голосов в голове могу.

bo4ok
()
Ответ на: комментарий от bo4ok

я могу ответить на этот вопрос, но это уже будет оффтоп в контексте данной темы
(hint: форум запустили ~25 лет назад, и ноги растут именно из того, что форум имеет историю, тем людям уже под 50 лет и тд и тп)

d00fy ★★★
()
Ответ на: комментарий от fox_mulder

Ну и бред. Предлагаю Макскому сменить адрес ресурса на linux.org.ru.poh и послать все маразматичные российские законы.

Ну и бред. Чтобы послать российские законы, надо не тот адрес менять.

Город: Москва

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

нетехнические разговоры о Linux/UNIX.

Ну тогда нужен новый раздел — True Talks.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

el-d создавал тему про брл, поищи у него в профиле

d00fy ★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Сколько в разделе с нетехническими разговорами о linux разговоров о linux? В шапке приписал что-то в духе «linux тут при том что тараканы видели его на мониторе ЛОРовца» и тема сразу стала о linux? Сносите все в talks что не имеет к linux отношения. Или делайте отдельный раздел где можно просто общаться. Заодно потрите все темы про выходы дебиана-федоры, где после 10 страницы начинается переписка пары человек на тему как строились пирамиды в царской россии и систему школьного образования.

fox_mulder
() автор топика

Шутка

Откуда взят коэффициент «двойные»?

Forum0888
()

Вголосину с похожих тем.

apex
()

ЛОР - ТехНи4есКий РесУРс!!11111

Здесь нет места веселью. Поэтому вернули димеза из небытия.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fox_mulder

Место жительства всем модераторам и maxcom тоже предлагаешь сменить, я правильно понимаю?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ты бы глаза разул да в оффтопик-лист посмотрел. А потом уже шел сюда с броневичком и воплями.

Даже шлангом уже прикидываться разучились, е-мое…

Zhbert ★★★★★
()

Двойные стандарты

дал ссылку на сайт - подучил 2 месяца бани, смотрю другие дают ссылку на этот же сайт и нифига - как с гуся вода, так что всё зависит не от тяжести степени нарушения, а от человека который его совершил - одним можно все, другим ничего.

amd_amd ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов