LINUX.ORG.RU

Нужно было быть хитрее и назвать: «На какие вейпы можно накатить linux и как это сделать?» или «Под чем безопаснее парить Linux vs FreeBSD»

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Да господи, к чему такая клоунада, ну общаются люди в толксах, удалил бы завтра, хрен с ним. Будто в толксах все темы исключительно о linux?

DM_
() автор топика

Донским табаком ударим по цепям анального рабства!

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)

Макском – ЗОЖник походу. Создай тред про мясо, проверим не веган ли он ещё.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chenbr1

и выронить изо рта сигарету прямо в стакан с водкой от удивления?

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DM_

То есть гетеросексуалы — не настоящие мужики? Интересно :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DM_

Таким же, каким и остальной Роскомнадзор. Смеси плавно вытесняются в поле вне закона.

vvn_black ★★★★★
()

Что эта левая тема о линуксе делает на нашем вейп-сайте?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А откуда ты знаешь про статью об Арче?

Забил, потому что лентяй. А еще я потом пришел к выводу, что статья наверное опоздала лет на 5, ибо сейчас в Арче достаточно хороший установщик есть, в котором можно натыкать нужные настройки и идти пить чай, вот.

А еще я подумал только что, если даже допилю статью, то не для этого сайта, да.

DM_
() автор топика
Последнее исправление: DM_ (всего исправлений: 2)

@hobbit @Dimez

Снесите мне пожалуйста аккаунт, у меня все равно пропало желание данный форум посещать, может через пару годиков в ридонли снова вернусь, если этот сайт еще будет работать.

DM_
() автор топика
Ответ на: комментарий от DM_

Выложи пароль, че как не мужик.

может через пару годиков в ридонли снова вернусь

Да ты не торопись, подожди ещё.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от DM_

@hobbit @Dimez
Снесите мне пожалуйста аккаунт

Пока статью не допишет, пароль не принимать.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DM_

Оффто́п, иначе оффто́пик или просто офф (от англ. off topic букв. «вне темы») иногда сокращается как OT — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Например, запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82#%D0%9E%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться. То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто слабее или, волею судьбы, находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.

http://lurklurk.com/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Здесь когда-нибудь треды восстанавливались? Или даже отдельные посты? Типа модер признал, что перегнул палку и принял нелёгкое решение отменить свои действия. Было такое? Нет?

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ну так то это и правду был ОТ, но учитывая довольно печальную активность на форуме в последнее время, то может и неплохо было бы хотя бы оффтопиком подстегнуть немного. Толксы же.

PS: А может и правда сейчас за такие темы может РКН придти?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Да, тут такое регулярно случается

Goury ★★★★★
()

Кстати, я бы присмотрелся. У Макскома какой-то велосипедный оффтопик на аватарке, непорядок. Вот у Сосиски ровная пацанская аватарка с Торвальдсом.

Zadoff386
()
Последнее исправление: Zadoff386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DM_

Пока ты молчал на предыдущем аккаунте, то выглядел намного умнее, чем на этом. Видимо, поэтому и молчал.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Согласен, хотя делать умозаключения про уровень интеллекта на основе двух тредов это куда умнее. Давай я помогу тебе: пароль 123123, я не собираюсь участвовать в этой клоунаде.

DM_
() автор топика
Ответ на: комментарий от rupert

Было, и не раз. Ты удивишься, но я даже помню, когда Шаман (которого много ругали за произвол) снёс показавшуюся ему неинтересной новость, а потом восстановил по моей просьбе. И я тогда ещё не был модератором.

// Движок ЛОРа мне подсказывает, что я отвечаю на комментарий, автор которого не может создавать новые комментарии в этом топике, но я всё равно надеюсь, что автор комментария мой ответ хотя бы прочитает. :)

hobbit ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов