LINUX.ORG.RU

Дизлайкните меня кто-нибудь.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Может весь?

<title>Реакции в RSS уведомлений</title>
<link>https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/17260606?cid=17260636</link>
<description><p>@maxcom поставил &#x1f914;</p><p>Дизлайкните меня кто-нибудь.</p></description>

Или вообще ник и эмоджу выгнать в title.

t184256 ★★★★★
()

Кажется, да. Таблица стала компактней.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Дамы и господа, прошу ещё немного Ваших реакций.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Прекрасно, меня все устраивает, теперь можно будет не ходить на сам сайт =)

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Я на старой работе занимался в т.ч. принтерами. Для этой цели был подписан на ряд RSS-каналов разработчиков (microsoft, hp, canon, kyosera и т.д.).

Это к вопросу ненужности RSS.

sparkie ★★★★
()
12 августа 2023 г.
Ответ на: комментарий от maxcom

Как если бы все реакции были

<item>
<title>Что будет, если сбросить МРТ на врага?</title>
<link>
https://www.linux.org.ru/forum/talks/17311118?cid=17311171
</link>
<description>
@mandala поставил ☕☕<br><p>(Предположу, что врага в 2023 ты уже где-то нашёл и войну объявил, чисто чтобы вынести за скобки рассмотрения эффект внезапности от твоего скатывания в 20 век с какими-то там врагами.)</p> <p>Не добравшись до 100T эта хрень крякнет на зарядке, и ты сам на себе узнаешь, что будет.</p> <p>Но, допустим, у тебя есть вторая, и в этот раз ты чуть недозарядишь и повторишь. Дозаряжать, правда, придется в полете прямо перед самым сбросом, но это мелочи.</p> <p>И вот ты её зарядил, сбросил, она столкнулась с землей и нарушила целостность оболочки.</p> <p>В магнитном поле болтается порядка сотни мегаджоулей, в тротиловом эквиваленте это килограммы. При этом вся эта энергия, твоими стараниями, падает в лужу из нескольких тонн жидкого гелия, на испарение которого нужно порядка гигаджоуля. Итого эффект будет, как от чугуниевой бомбы в виде большого дьюара неважно с чем холодным.</p> <p>А вот дальше начинается самое интересное.</p> <p>Жидкий гелий расплеcкивается, распределяется по приличной такой площади и очень быстро испаряется. Непродолжительный столб пара снимают на видео. По сети идут нелепые слухи о том, что это такое, затем, допустим, кто-то все-таки узнает в расхреначенном МРТ-машину. Враг надрывает животики, в интернете появляются вперемешку треды, подобные твоему, и шутки про бомбардировки стиральными машинами, журналисты вызванивают ничего не понимающих физиков, военных и психотерапевтов, история навсегда пополняется яркой демонстрацией всей степени твоего отчаяния и безумства, ну и, под завязку, ООН выражает глубокую озабоченность ментальным здоровьем всего участвовавшего в операции командного состава.</p> <p>P.S. Если же ты довольно точно попадешь прямо в людей, то им будет довольно насрать, тонной воды ты в них попал или тонной жидкого гелия.</p>
</description>
<pubDate>Wed, 09 Aug 2023 21:47:09 GMT</pubDate>
<guid isPermaLink="false">
https://www.linux.org.ru/forum/talks/17311118?cid=17311171
</guid>
<dc:creator>mandala</dc:creator>
<dc:date>2023-08-09T21:47:09Z</dc:date>
</item>

И я, кажется, знаю почему: guid’ы неуникальны.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Если дело в этом, то не сложно поправить. Напишу как сделаю.

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Во, на чистом клиенте теперь норм. Спасибо!

t184256 ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.