LINUX.ORG.RU

А мне, пожалуйста, какой-нибудь модераторский.

Серьезно, в чем пруф того, что это ты? То, что ты за эти 6 лет прикупил домен gapps.ga, не считается.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от friedrich

Доступ потерял к чему? Я так понял, что он хочет поменять тут мыло на то, которое в том профиле.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от friedrich

Давай еще раз.

Он просит НА ЭТОМ аккаунте заменить почту на ту, которая в том профиле? Каким тут боком пароль от любого из этих двух аккаунтов?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от friedrich

Тоесть он никак не может подтвердить что он владелец аккакаунта. Тогда нет и прав ему его передавать подменив почту.

Посмотрел на на тот аккаунт сплошные оскорбления всех подряд.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Наверное наоборот, он хочет тот аккаунт. Ни пароля к нему ни почты у него нет, типа поменять там почту на ту что у него сейчас, он там сбросит пароль и войдёт в тот аккаунт. Я так понял, иначе смысла нет.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Как я понял, он просит заменить ящик, привязанный к старому аккаунту, на ящик указанный в нем для связи, чтобы сбросить на него пароль.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я не думаю, что это злобный кали-какер, пытающийся диверсировать ЛОРовцев, человек просто хочет восстановить аккаунт (ИМХО)

friedrich
()
Последнее исправление: friedrich (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от parrtizan2

Зачем тебе тот старый, пропитанный негативной аурой злобы аккаунт? Не занимайся некрофилией, начни жизнь с чистого листа

friedrich
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да. Настроение испортилось после ознакомления, какие то слишком ненормально-агрессивные настроения

friedrich
()
Последнее исправление: friedrich (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Тебя тоже покусали? Знаешь, посмотрел на сообщение от звезданутых профилей, И ВДРУГ ВСПОМНИЛ, а чегой-то я сюда и не заходил 5 лет.

Написал наипростейшую просьбу - в треде затуп, флуд, обсуждения автора, но только не помощь по существу. Это Talks?

parrtizan2
() автор топика
Ответ на: комментарий от parrtizan2

Так сформулируй мысль нормально.

Поменяйте плиз емейл привязанный на аккаунте на него

friedrich
()
Ответ на: комментарий от parrtizan2

Пиши по-русски правильно, чтобы тебя понимали. (c)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от parrtizan2

Написал наипростейшую просьбу - в треде затуп, флуд, обсуждения автора, но только не помощь по существу. Это Talks?

Это ЛОР, каким был таким и остался. Твои слова в шапке можно интерпретировать по разному, ну видишь же что люди гадают, уточни и всё, дело в то.

Обсуждение автора тут в любом случае будет так как речь о восстановлении доступа, надо бдить чтобы случайно не передать левому человеку, ничего в этом такого нет. Чего ты так взъелся непонятно.

в моём профиле @parrto, указан емейл "для связи". Поменяйте плиз регистрационный емейл на аккаунте @parrto на эмейл "для связи" в том же профиле, так как доступ к основному емейлу через который я регистрировался, потерян.

И всё бы было хорошо.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от parrtizan2

А смысл менять что-либо, если домен не резолвится? Я-то думал, тут помощь нужна, аккаунт восстановить, а тут только желчь от тебя какая-то сплошная.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от parrtizan2

Несмотря на маты и оскорбления а так же неработающий домен, почту на аккаунте поменяли. Текущий аккаунт отправляю в бан в соответствии с правилами. У Макскома и практически у всех модераторов есть почта в профиле, можешь написать туда.

shell-script ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора