LINUX.ORG.RU

Карпова уберите с форума, пожалуйста

 


0

2

PVS-Studio: Обновляемый список конференций для программистов и не только

Сюда, а не в спецтопик, для привлечения внимания.
Его уже банили за спам, по многочисленным жалобам и коллективному решению.
И вот он вернулся и снова спамит.
С каких пор на ЛОРе разрешено спамеру создать новый аккаунт и продолжить спамить?

Это именно спам, он не приносит никакой пользы ЛОРу, он просто более или менее завуалированно пытается затолкать в глотки лор овцам свой продукт.
Не надо на ЛОРе этого корпоративного спама.
Надо выгнать его вместе с Хоббитом и назад не пускать.

@maxcom
Это тот случай когда контора должна тебе платить деньги за размещение баннеров на сайте.
А они вместо этого делают сам видишь чего.

★★★★★

Весна-а, я уже не грею пиво.

Весна-а, где моя голова.

Этот момент надо просто прожить. Поток неадекватов уменьшиться, как уже было не раз.

utanho ★★★★★
()

Надо выгнать его вместе с Хоббитом и назад не пускать.

А Хоббита просто за компанию?

ashot ★★★★
()

Ну хоббит так-то один из немногих адекватных людей здесь на лоре

Я бы вынес отсюда токсика багфиксера лучше

NorthernBlow
()

Шутка

А кого же тогда мы будет ругать?

Forum0888
()

Вообще, поддерживаю. Это продвижение коммерческого продукта под видом новостей. Такой себе хитрожопый продакт плейсмент на форуме. По сути это реклама. А реклама должна оплачиваться.

no-such-file ★★★★★
()

Зачем?

Новости о RHEL и Mozilla являются продвижением продукта?

grem ★★★★★
()

Чем он тебе мешает? Банили его за дурость. А то что он опять тут, ну кого можно с ЛОРа выгнать? Даже его не получается

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NorthernBlow

Я бы вынес отсюда токсика багфиксера лучше

Эвона как! Что ж постеснялись кастануть? И можно поинтересоваться - чем я успел конкретно вам насолить?

bugfixer ★★★★
()

Спам от PVS-Studio на ЛОРе не нужен, согласен.

Надо выгнать его вместе с Хоббитом и назад не пускать.

Хоббита-то за что? Он нормальный. Ну подтвердил спам один раз, с кем не бывает.

CrX ★★★
()

Чем он тебе мешает? Я вот прохожу мимо его тем и все дела.

ox55ff ★★★★★
()

почему ты не рассматриваешь возможность наличия платных аккаунтов на форуме?

d00fy ★★★
()

за размещение баннеров на сайте.

На сайте есть баннеры!? О_о

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

А сейчас модеры его не банят. То ли опять волна помутнения, которая «баним человека, а не аккаунт», то ли просто клювом щелкают.

t184256 ★★★★★
()

Это тот случай когда контора должна тебе платить деньги за размещение баннеров на сайте.

Так может всё оплачено =) а мы просто не знаем, так как maxcom не обязан отчитываться перед нами.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Вообще, наверно, единственное интересное на этом ресурсе, и то «забанить, выгнать, не пускать».

fornlr ★★★★★
()

Надо выгнать его вместе с Хоббитом и назад не пускать.

Гражданин выгонятель, а напрямую меня скастовать вы постеснялись по какой причине? За спиной обсуждать удобнее, правильно понимаю?

У меня были сомнения по этой новости, я с @maxcom советовался, он сказал — надо указать конкретно, про какую компанию/продукт речь, после этого можно подтвердить как мини-новость. Я так и сделал.

У сабжевого продукта есть версия под линукс, если что. Проприетарщина, но есть бесплатная редакция.

пытается затолкать в глотки лор овцам

лор овцам

Есть подозрение, что у Карпова (при всей его склонности к троллингу) отношение к лоровцам более уважительное, чем у ТСа.

И вот он вернулся и снова спамит.

Вернулся он три года назад, ТС поздновато спохватился.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Nirdeks

Ага, занесу в список. Меня уже подозревали в работе на Альт, Астру, ReactOS foundation, теперь вот пивас-студия. Причём если предыдущих я, допустим, защищал от нападок, то тут оказалось достаточным мини-новость подтвердить.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Не надо на ЛОРе этого корпоративного спама.

Полностью поддерживаю навечное изгнание этого Карпова с форума.

Если бы Карпов вещал о внутренних подходах к разработке и тестированию ПО в его конторке, о способах мотивирования своих сотрудников к внедрению новшеств, обнародовал бы снимки своей конторы и улыбчивых сотрудников в ней, тогда выхлопы этого деятеля Карпова можно было бы обнародовать ради расширения кругозора форумчан.

У кого-нибудь из форумчан изменились взрослые друзья и товарищи? Так, чтобы существенным образом поведение человека поменялось в лучшую сторону. Тоже самое будет с этим Карповым: если его не выгнать отсюда навсегда, то строка за строкой начнет все чаще мелькать восхваление «карповского» чудесного ПО. Если хочется почувствовать себя безмолвным бараном, поедающем «карповскую» солому, то можно просто промолчать сейчас. Если же мы себя уважаем, то надо гнать этого колхозника Карпова и всю его шайку отсюда поганой метлой!

Enthusiast ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ага и ожидание того какую ты аватарку нарисуешь на этот раз :D и какой скрин выложит ватафак

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

почему ты не рассматриваешь возможность наличия платных аккаунтов на форуме?

Придется этим платным аккаунтам дать больше прав, а другим - меньше. С одной стороны, это может привести к пиару ещё более наглому, чем обсуждаемый. С другой стороны, каких-то новостей от энтузиастов может не стать.

Vidrele ★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.