LINUX.ORG.RU

Ещё бы как в стиме что-бы автор мог пометить комментарий который посчитал решением, конечно всё это реализуется и так, ссылку в шапку на коммент и всё, но кто это делает то? Проблему решил и поскакал дальше тык тыгыдык тыгыдык

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Да, хорошая идея.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

Ну, ты то молодец конечно, я обычно как UDP дописываю решение в шапке темы. И было бы здорово если бы это была обычная практика на уровне этикета, было бы даже прикольнее и интереснее, самобытнее. Но это надо было скооперироваться и организовать клан человек в 10 активно делать интересные темы, решать их и оформлять вот так вот с пометками, сносками остальные по синдрому утёнка бы также делали, показать так сказать пример… Но жопы ленивые =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Единственный этикет, который нужен - это способность поставить себя на место отвечающего или на место ищущего в поисковике.

А вообще попытка делать базу знаний из форума мне кажется немного XY problem. По железу хочется иметь базу данных как у Wine по программам или у 4PDA по мобильным устройствам. По другим вопросам - наверное, что-то типа вики или http://devfaq.ru/

damix9 ★★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

А вообще попытка делать базу знаний из форума мне кажется немного XY problem

Ну да так то. А оно им и не станет чисто полезная приколюха. Сколько тысяч тем с хорошими вопросами и отличными ответами на дне глубин трекера? Десятки наверное, там наверное вообще есть всё и больше нет смысла задавать вопросы в принципе, всё было задано на всё уже ответили, но тогда тоже скучно нужна ротация постоянная даже одного и того же отчасти. Ой ладно загоняться тут ещё. Просто приколюха, но полезная, всё. =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.