LINUX.ORG.RU

Правила такие. К сожалению. Но формально всё так и есть.

CrX ★★★
()

Однако вы мне подали идею!

Надо запилить в своём редакторе гексагональной графики возможность создания интерактивных туториалов, где скриншоты будут генерироваться для текущей локали и автоматически подсвечиваться неактуальные.

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

… это третий (!) тред…

А что в этом удивительного? «Закручивание гаек» почти всегда приводит к подобному эффекту. Поэтому если гайки закрутили в одном месте то нужно их ослабить в другом. Иначе «сорвет крышку».

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от shell-script

А я как раз не про тот топик.

Я как раз хочу сказать что гайки закрутили в других местах, а «выстрелило» это в совсем другом месте. Казалось бы в абсолютно невинном топике.

Надеюсь моя позиция стала более ясна. Или нет?

ex-kiev
()
Последнее исправление: ex-kiev (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shell-script

Мне нет. Как всегда всё пропустил и не знаю, что участвую в массовых репрессиях.

Вы наверное и не участвуете.

Если вам так нужно чтобы я «показал пальцем» то я покажу на то что первую тему из трех перевели в режим «Для автора и модераторов». В результате получили еще две темы и оффтоп в исходной теме. Но ведь это не вы сделали?

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

то я покажу на то что первую тему из трех перевели в режим «Для автора и модераторов».

Тему я перевёл в этот режим в 22:32. Утром её уже перевели с ограничением на ОДНУ звезду.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Отличный пример недозакрученности гаек. Если из-за закрытия этой феноменально бестолковой темы вылезает ещё три, надо либо и их дозакрутить, либо вообще методы менять. Это вопрос вообще уже в плоскости гигиены, а не свобод самовыражения.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

Нет, сделать внушаемость тем, кто откровенно шумит. Создал шланг тред — морозишься денёк. Или по носу щёлкать через TCP/IP, это уже детали реализации.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Для мелких программ без разницы, но сложные по типу всяких графических/видео/аудио редакторов, кадов и т.п. ты просто сам себе усложняешь жизнь. Потому что 95% рецептов как что-то сделать будут на английском. То же самое с ошибками и багами.

Вот, скажем, я тебе напишу Filters->Artistic->Softglow. Быстро ты догадаешься, что это Фильтры->Имитация->Мягкое свечение? Вот я нашел, например, далеко не сразу. Было непросто догадаться, что Имитация – это Artistic. А если человек плохо знаком с простыми английскими словами типа soft/glow/oil/glass/cartoon?

Im_not_a_robot ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Или по носу щёлкать через TCP/IP, это уже детали реализации.

Это точно пятезвëздочник сейчас пишет? Историю с пейсателем антивируса забыл?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Создал шланг тред — морозишься денёк

Хорошая идея. Можно будет заходить на лор только по четным/нечетным дням. Ибо 90% - шланготреды.

utanho ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.