LINUX.ORG.RU

Как загрузить скриншот на LOR?

 


0

1

Я хочу создать простую тему и приложить к ней скриншот со смартфона. Правильно ли я понимаю, что надо сначала создать тему для галлереи, затем закачать туда картинку, затем запомнить получившуюся ссылку на картинку, потом удалить тему для галлереи, а после этого использовать ссылку в своём топике, как изначально и хотел?

Ответ на: комментарий от einhander

Загружать на LOR лучше, чем на сторонний сайт, потому что картинки с него не пропадут независимо от самого LOR по воле «левого» хостера.

на любой хостинг картинок

хостинг должен быть российский
хостинг не должен требовать регистрации по телефону

Какой использовать?

Shushundr ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Shushundr (всего исправлений: 1)

Нет, неправильно. Галерея для тех картинок которые публикуются в галерее. А картинки для тем заливай куда хочешь на какие-нить хостинги.

firkax ★★★★★
()

Господа модерирующие, оцените, пожалуйста, количество и качество топиков, созданных этим пользователем хотя бы за сегодня. Посмотрите на часы, экстраполируйте.
Может, уже пора?

thesis ★★★★★
()

Так лучше не делать. Картинки, относящиеся к удаленным топикам имеют ограничения видимости.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ой, ой, стоило только чуть-чуть попробовать попользоваться линуксом, так сразу «слишком много вопросов»…

Shushundr ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shushundr

Знаешь, иногда надо спрашивать сначала гугл, а потом всех подряд.

nebularia ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shushundr

Мне грустно, я ведь тебе даже комплимент где-то делал, дескать твой тупняк на голову выше привычного. А ты докатился до типичного дебильного фонтанирования во всех разделах подряд, да еще и со ссылками на самого себя. А теперь и вовсе пришел в /lor, как мышка с токсоплазмозом.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shushundr

хостинг должен быть российский

нет

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Почему бы просто не разрешить публиковать скриншоты в технических темах прямо тут? Как по мне, это будет куда более полезным, чем эмодзи.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Потому что скриншоты тоже надо модерировать, а для этого надо дорабатывать движок форума.

Что мне удивляет больше - никто хостинг так посоветовать и не смог.

Shushundr ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Shushundr (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.