LINUX.ORG.RU

я на всякий случай отправил ещё один комментарий, буква в букву, как комментарий выше, который не был удалён. может я где-то не прав, но я думал смысл один и тот-же.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

Там было не только «Воистину воскресе», но и вторая часть — камень в огород инаковерующих и неверующих. Тут же предсказуемо полетела и ответка, которую я тоже потёр.

Комментарий другого человека, который ответил именно «Воистину воскресе», я не трогал, можешь убедиться.

hobbit ★★★★★
()

И вообще. Есть правило 5.3. Часто исходя из него, удаляют сами такие темы с поздравлениями. Я считаю, что это чрезмерно, и взрослые люди могут просто отнестись к чужим религиозным и нерелигиозным убеждениям с уважением.

Решил оставить тему. К сожалению, вот пока не очень получается, три комментария пришлось снести.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Usruser

Ну вот вас два таких шутника с обоих сторон, потом слово за слово, в итоге придёт другой модератор и снесёт тему целиком.
Я как бы надеюсь, что можно до этого не доводить.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Добрый ты слишком для модератора.

Я тебе даже помогу – в ближайшие 18 часов воздержусь от стихотворных жизнеописаний великолепного Гаврилы.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от posixbit

Да я им не пользовался лет 5. Кто же его разбанит? Да и ненадолго я тут: ЛОР мертвее обычного. Скоро совсем за-arj-шится.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Кто же его разбанит?

Можем и ещё более древний разбанить, если проявишь желание.

Да и ненадолго я тут: ЛОР мертвее обычного. Скоро совсем за-arj-шится.

Ну с таким настроением слона, конечно, не продашь. :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Кто же его разбанит?

Модераторы. Да, например, hobbit. Разбанишь же? (UPD. Разбанит.)

ЛОР мертвее обычного. Скоро совсем за-arj-шится

Слишком пессимистично. Не так всё плохо.

posixbit ★★
()
Последнее исправление: posixbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Можем и ещё более древний разбанить, если проявишь желание.

У меня до Stahl не было аккаунтов тут. Можно и разбанить. Тряхнуть стариной. А что нужно-то для этого? Я почти уверен что IP-шник у меня с тех пор не менялся. Пароль я, если он не сброшен, может даже и вспомню.

Usruser
()

Не шлангуй, есть много религий. Возвышая своё чужое не принижай. Но ты не со зла, просто недодумал.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора