LINUX.ORG.RU

Ок, если так сильно жжёт, продублирую и сюда:

Он, видимо, пошутил.

Обсуждаемо, только он ни с кем пока не связывался ни по какому каналу связи.

P.S. Нескромный вопрос, а ты его самого спрашивал? Или скорее всего решил побыть бесплатным адвокатом? :)

Dimez = zemidius

Забавно :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Скорее от забродившего компота или что он там пил

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от AVRS

У меня тоже нет, как и у тебя. Я б ещё понял, если бы исквикеда забанили по произволу, но он сам выпилился.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Перед тем, как его забанили, я подумал, что это очередная шутка, — тем более, что было первое апреля.

AVRS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну вот опять стигмы напоказ выставил.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Эта, добрый модератор, а можно меня на денёк заблокировать?.. хочу посмотреть на себя с перечёркнутым ником... :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Обсуждаемо, только он ни с кем пока не связывался ни по какому каналу связи.

P.S. Нескромный вопрос, а ты его самого спрашивал? Или скорее всего решил побыть бесплатным адвокатом? :)

Теперь спросил. Да, это была шутка. :)

AVRS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Отказано.

Шутник... Так и знал, что весь Апрель никому не верь...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

@xwicked

Ты кастанул меня, будучи в ауте, чтобы поиздеваться? :D Хотел сначала ответить, что я же забанен, а потом у меня начался истерический хохот, пытаясь понять, что ты хотел сделать...🤣🤣🤣

xwicked ★★☆
()

Благодарность AVRS за то что заметил мою пропажу. Да, неудачная шутка у меня получилась. Я и хотел сделать это ночью, чтобы народ ещё не успел понять, что уже 1 Апреля, но похоже шутка таки удалась, в 2 часа ночи он таки не понял, что уже 1 Апреля.
Я никогда в здоровом уме не уйду с ЛОР'а, так как я самый психически уравновешанный человек. Я оставил свою нервную систему на родине Сириуса, и паэтаму абсалютна Збагоен! 😂😂

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ты кастанул меня, будучи в ауте, чтобы поиздеваться?

Вот зачем предполагать плохое? Просто нигде, кроме заголовка, твой ник не был упомянут. Ну и у меня были основания предполагать, что ты вернёшься :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я и хотел сделать это ночью, чтобы народ ещё не успел понять, что уже 1 Апреля, но похоже шутка таки удалась, в 2 часа ночи он таки не понял, что уже 1 Апреля.

Не надо больше так шутить!

Dimez ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.