LINUX.ORG.RU

Лучше бы альбатрос забанился или из модераторов вышел. И leave еще. Нужно Эдика вернуть.

Deleted
()

Блокирован модератором anonymous

Однако

record ★★★★★
()

Ну вот. Ещё один. Надеюсь всё хорошо и именно поэтому самозабан ( К слову, он не передал акк в руки Deleted, но сообщений нет. Сейчас можно самоудалиться и оставить сообщения?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это плохо. И не имеет смысла. Архитектурно выглядит прикольно. А так нет. Хотя, дело хозяйское. Чё уж сайчас говорить то.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Пока я тут. Всё нормально да и ещё лет 5 и лор полностью наверное сменит поколение. Дедов почти нет. Тех кто тут активен лет 10-8 как я тоже очень мало. Всё больше залётных на 1 вопрос и всё. Лор не мёртв, а перерождается.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Кто-нибудь список выполненных ещё ведёт?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

по крайней мере, лор ща всяко адекватнее, чем в 2008-2012 годах. тогда открывшиеся информационные потоки дали неокрепшим умам ощущение, что они самые умные и всё знают лучше всех... :) если сейчас хоть какую-то информацию можно получить... собственно, года с 2012 это и есть новый лор, с сильно заменённой аудиторией, где выжили самые спокойные, терпеливые и рассудительные :) остальным надоело :)

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Адекватный был юзер.

сказал another, который просил закрыть тред «потому что там уже чёто ни того болтать начинают»

вы все такие адекватные?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

блин, а как мне тогда на том форуме регистрироваться? у меня пароль не пускают :(

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Поддерживаю. Иначе все старые темы превратятся в тыкву, где deleted с deleted общается. А основной приток траффика с поиска. Отменяйте уже эту самоизоляцию, нечего под истеричек подстраиваться, ни на одном другом форуме такого нет.

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

я за последние пару месяцев часто сидел в архиве и почитывал новости и комменты к ним, начиная с 1998 и выше - даже в 2008 заглянул. :)

buratino ★★★★★
()

понравилась первая похожая тема :)

buratino ★★★★★
()

Димез был мёртв уже год назад, когда потер мою тему «Ruby vs. Python» - сейчас только его оболочка отвалилась.

Novator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

another, который просил закрыть тред «потому что там уже чёто ни того болтать начинают»

Ты, мягко выражаясь, несешь чушь.

another ★★★★★
()

Блин, вчера только подумал, вот бы ozz_is_here тоже самозабанился. И подарок такой прям, не то что бы я на него зол, но они с Dimez часто добавляли токсичности в тред... Конечно было бы лучше если бы они просто так не делали, но не в раю живем все же.

stasolog
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Ты не поверишь, но они эту токсичность к месту добавляли. Я вот щас сижу и думаю, а че я тут в этой дыре забыл? Тоже, наверное, за остальными и пойду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K50

Иначе все старые темы превратятся в тыкву, где deleted с deleted общается. А основной приток траффика с поиска.

Поиск не пострадает, пропадут только ники. Чет аж захотелось акк удалить. Это как-то модно стало.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ладно тебе, лор сильно адекватнее стал со сменой модеров. Их по сути 2 осталось, альбатрос и жберт, ну ещё лив иногда появляется. Оставайся, ты толковый же.

K50
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ну прикинь ты общаешься в каком-то обществе и вдруг выясняется что там полно плоскоземельщиков, антипривочников, вич-дисседентов итд. И ты такой: wtf, что я здесь среди них делаю…

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K50

Нет никакого нового ЛОРа. Так что разница есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну прикинь ты общаешься в каком-то обществе и вдруг выясняется что там полно плоскоземельщиков, антипривочников, вич-дисседентов итд. И ты такой: wtf, что я здесь среди них делаю…

Выходишь ты такой на улицу, а там люди, и под одеждой они голые

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на улицу, а там люди, и под одеждой они голые

и ещё какают

На улице, под одежду? О_О

Ну вот, сейчас ещё один самозабанится

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enter

Серьёзный технический форум... Пля

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.