LINUX.ORG.RU

WTH, Shaman007?

 ,


0

1

Учитывая твоё постоянное шлангование на тему 5.3. Интересно услышать твоё видение межнациональных отношений участников форума. Огласи его пожалуйста. Если ты считаешь что есть какие-то избранные нации, которым можно больше чем другим нациям, то перечисли каким именно нациям можно больше чем другим. Перечисли пожалуйста избранные богом нации, которым можно игнорировать правила форума под номером 5.3.

Выражения с лора

Ну почему ребе? Я либо украинец, либо китаец. Ну немножко русский... Но никак не ребе-таки быть не могу.
Shaman007 ★★★★★ (08.07.05 23:46:10)

Шовинистическое высказывание.

Когда хаму указывают на то, что он хам, он обижается как великоросс. Ну да, ну да.
Shaman007 ★★★★★ (10.01.22 18:22:58)

Логика Shaman007 озвученная другим юзером.

он скорее китаец, чем русский
поэтому когда русских «обижают» — это его не касается
а когда русские кого-то «обидели» — ЭТА ФАШИЗМ

Shaman007, почему ты реагируешь на 5.3 только тогда, когда русские начинают защищаться от 5.3 других юзеров. И если ты вмешиваешься в национальные конфликты, почему избранно и точечно удаляешь посты русских юзеров, которые защищаются от агрессии других наций, а их агрессию в адрес русских — не считаешь агрессией и не удаляешь их агрессивные комментарии?

★☆☆

WTH, With?

чем тебя старый тред не устраивает? потому что зрителям запретили постить?)

Логика Shaman007 озвученная другим юзером.

ну это лол, мало ли кто там, что пишет)

мне вот, как представителю русского мира, было бы интересно увидеть 5.3 в сторону русских или даже россиян которое демонстративно игнорируется модерацией.

TDrive ★★★★★
()

никак не ребе-таки быть не могу

Он даже немножко не русский. И украинец тоже вряд ли.
Вот, что китайцы так на русском могут писать, я допускаю. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Ну, разницу между расой и этносом я помню. Но почему Дробышевский выкинул из понятия «этноса» язык(и) — непонятно. Но хер с ним, допустим, я подразумевал принадлежность не к этносу, а к народу. Или нации. Что поменялось? Шома стал писать вменяемо? )

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Если пользователи ЛОРа начнут смотреть всего Дробышевского подряд (а по-другому его смотреть трудно), кто будет срать в толксах?

sluggard ★★★★★
()

Да, Шома — это тот еще огурец.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Учитывая твоё постоянное шлангование на тему 5.3.

Я не могу учитывать процессы, которые происходят в твоем воображении. У тебя фиксация на национальной теме, а знаешь еще у кого была такая фиксация?

Логика Shaman007 озвученная другим юзером.

Он тоже хам, который обижается как великоросс, как и ты. Это выгодная позиция, профессиональные SJW ее используют. Со стороны националистов SJW ее любят не менее, чем со стороны леваков.

По поводу того, что ты писал дальше, про русских юзеров, которые и т.п. Я, в отличие от тебя, не умею определять национальность и этнос через интернет. Я человек простой: вижу «рашку», «русню», «кацапов», «укропитеков», «чурок» и т.п. - сношу (не вижу - не сношу, я ЛОР не читаю насквозь).

Второй вопрос, что ЛОР я целиком не читаю, но умею пользоваться фильтрацией. Если ты заметил, что я прошелся по твоим личным комментариям и снес всех укропитеков, то это не потому что ты великоросс, а потому что ты хам.

Третий вопрос, про фошызм и шовинизмъ: сейчас этим называют «то, что мне не нравится». Ругает бутерброд в «Крошке-Картошке»? Фошызд! Паркуется на тротуаре? Шовинизд! Значит и обижаться надо как притесняемое меньшинство, вне зависимости от реального к нему отношения.

Четвертый вопрос: тебя многажды спросили разные люди, где эти угнетатели-то? В этой ли они комнате? Где ссылки про угнетение русских на ЛОРе?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Четвертый вопрос: тебя многажды спросили разные люди, где эти угнетатели-то? В этой ли они комнате? Где ссылки про угнетение русских на ЛОРе?

Как минимум двое было чуваков, которых угнетали латинские буковы! Они всё носились с каким-то славянским ЯП и славянской ОС.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007
  • еще немного.

Если ты насмотрелся телевизора и ВДРУГ люди вокруг не транслируют повесточку, которую ты там почерпнул (в т.ч. откровенное вранье), то это не русофобия.

Shaman007 ★★★★★
()

Лол, вот вам, Шома, юзеры которых вы заслужили.

pinus_nigra
()

Ну как бы в русскоязычном интернете опозиция давно победила, странно этого не знать.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Я не понимаю, что такое «бомбит» в этом контексте. Чтобы вызвать эмоциональную реакцию на оскорбление, субъекту нужно быть равным или выше объекта. Если к тебе на улице подойдет пьяный бомж и начнет обзываться, тебе будет «бомбить»? Нет, потому что кто он такой. Кто такая «либераха»? Тебе не нравятся либеральные ценности, ну ОК, в отношении тебя я не буду их применять: для тебя только предвзятость и произвол.

Shaman007 ★★★★★
()

видение межнациональных отношений участников форума

Межнациональные отношения это вообще что такое и зачем вообще в контексте технического форума? Ты еще межполовые или межрелигиозные здесь бы увидел.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

У тебя фиксация на национальной теме, а знаешь еще у кого была такая фиксация?

Это ты написал письмо про Светова, вроде за позицию по миграционной политике якобы он кого-то из средней азии обидел?

bubvalet
()
поэтому когда русских «обижают» — это его не касается
а когда русские кого-то «обидели» — ЭТА ФАШИЗМ

Ну и в чем он не прав?

hakavlad ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А куда делась твоя тема, на тему? И даже в удалённых её нет. Это новый чит или я прослоупочил чего-то?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Какому государству? Ты причисляет шамана к оппозиции государству? Считаешь ли ты его оппозицией «в изгнании»? Знает ли шаман, что он оппозиция? С каких пор «срать в комментах» - оппозиция?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Сейчас популярны метавселенные. Получается, что оппозиция победила в метавселенной?

А то я вообще не понимаю о чём речь и кто кого в чём победил и кому оппозиционирует и в чём? Тут в онлайн играх школьники про мам через одного любят писать. Значит ли это, что они победили?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Видимо, (могу ошибаться) он говорит о том, что в энтэрнэтах наиболее активны оппозиционные взгляды.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Как по мне, то тем кого интересует, что пишут в инете положить на то, что происходит в реальности. Их хоть новостями с панорамы ежедневно корми с явным указанием источника, главное, чтобы было что обсудить.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Просто видосы Навального набирают больше просмотров чем видосы Путина, но есть люди которые устали от контента обоих этих авторов и хотят нечто совсем новое.

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.