LINUX.ORG.RU

А чего это я не могу править свой стартовый пост в своей теме?

 , ,


0

1

Сабж. Есть темка Игры в терминале. 5 дней назад всё норм было. Я создавал новый комментарий с обзором игры и правил стартовыый пост, в котором добавлял игру в список. А сегодня всё поломалося. Нельзя как-нибудь мне вернуть права на редактирование?

Это из-за одной местной истерички. Кисо обиделось и попортило все свои старые темы. Теперь, вроде как, возможность редактирования доступна только некоторое время.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Это получается всё - приплыли? :-( Я не смогу вести тут свой бложик про терминальные игры? Блин, ну куда я пойду с такой маргинальной темой?! На лоре хоть паре красноглазых задротиков, как я, такое интересно, а в другом месте и их не найдешь…

nab_linux
() автор топика
Последнее исправление: nab_linux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

А каких-то пять лет назад редактирование, при score <300, было доступно всего 12 часов.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nab_linux

Подожди не паникуй, попробуем разобраться.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Супер! Всё работает. :-) Большое спасибо! Пошёл дальше красноглазить в черной консольке, выискивая игру на обзор.

nab_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от nab_linux

На платформу для бложиков. Не забудь ответить себе на вопрос, зачем ещё один такой блог, да ещё и на русском.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

А что, так можно было?!

Ещё помню, как ждал, пока 300 скора накапает, чтобы в долгоживущей теме обновить текст.

i-rinat ★★★★★
()

Если редактирование не вернут или не накинут мне 200 скора, буду вынужден создавать темы про Метапрог намного чаще.

metaprog
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Впрочем, я все более ощущаю, что вырос с ЛОРа. Даже технических советов по NVME SSD здешние дать толком не могут. И зачем делать гибридный RAID1 SSD+HDD (write-mostly) не понимают несмотря на то что ЛОР хостится на подобной конфигурации. Но мнение о моем уровне компетенции имеют.

metaprog
()
Последнее исправление: metaprog (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.