LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Teak

2Teak: И где там 4.2?

Ты в след. раз пиши нормальную причину, типа "Не смешно", но никак не 4.2

А то получается я соврал, так?

2mezantrop: Ты бы за своим мусором следил.
            Так как от тебя 4.2 так и прет. Показать?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

А по-твоему, совет убить init - это хороший и правильный совет? А потом тут мезантропы наезжают, что мы типа выборочно модерируем.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я ведь не возражаю против удаления, я здесь не для сбора звездочек, мне не понравилась формулировка и я попросил в след. раз писать корректнее.

Кроме того убив init вопрошавший наглядно и надолго поймет зачем этот неизвестный процесс нужен (да, да я также голосую за "однострочник на перле")

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ыть, сам себя одного балла score лишил, что ж делать-то теперь, ё-моё... День прожит зря. :)

поправочка: ДВА дня

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>2mezantrop: Ты бы за своим мусором следил. Так как от тебя 4.2 так и прет. Показать?

Зачем? Я итак знаю, где и что я намусорил. Правда это все в основном в толках, а не в разделах где люди пытаются хоть подчас неумело, но все же получить информацию.

mezantrop
() автор топика
Ответ на: комментарий от mezantrop

>R4 - те же грабли, что и в случае с raid0 - страйпингом по дискам или же простейшей конкатинацией. Поскольку для четности в R4 используется отдельный диск, то если этот диск накроется, накроются и все данные.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1662172#1663625

Вот уж точно 4.2 (в форуме Admin)

З.Ы. ждем Teak_a с плюсометом :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Вот уж точно 4.2 (в форуме Admin)

объясни, пожалуйста, в чем я был не прав?

mezantrop
() автор топика
Ответ на: комментарий от mezantrop

Я понятия не имею, что такое raid4 и каково его применение в народном хозяйстве (хотя читал, но было это давно и не правда), а узнавать только для того, чтобы понять 4.2 или нет, я не буду, извините. :) По-моему на "вызывающе" не тянет в любом случае, этот пункт для другого маленько придуман.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Я понятия не имею, что такое raid4 и каково его применение в народном хозяйстве (хотя читал, но было это давно и не правда), а узнавать только для того, чтобы понять 4.2 или нет, я не буду, извините. :) По-моему на "вызывающе" не тянет в любом случае, этот пункт для другого маленько придуман.

Ок, но просто я действительно дэзу слил :(

mezantrop
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> Ыть, сам себя одного балла score лишил

Осторожнее. Эдак ты себе и самострел сделаешь при очередной охоте на тузегов...

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.