LINUX.ORG.RU

Суток не прошло, уже бумерашкой заделался.

t184256 ★★★★★
()

Я не понял ни единого комментария в этом треде.

Модераторы зайдут и объяснятся? Что за произвол?

maxcom?

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от untitl3d

Новенький а уже знаешь кто администратор сайта, как кастовать и в каком разделе писать. Подозрительно. Надо тебе бан за мультиводство.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Ещё скажи, что лицензионное соглашение винды прочёл.

ox55ff ★★★★★
()

Товарищ Pinkbyte меня, кажется, забанил. По ip. За один ответ из под анона на некоррентное сообщение другого анона. И сидит молчит. Знайте своих героев.

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от untitl3d

Модераторы зайдут и объяснятся?

Офигеть ты борзый. А штаны тебе не погладить?

Скорее всего твой IP попал в блокировку по подсети очередного Владимира. Или ты пишешь с ТОРа.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нет и нет. Это пинкбайт заигрался властью и забанил по ip за ответ на некорректное сообщение. Даже не за само нарушение правил, а за ответ. За один. Бан по ip.

И после этого я борзый? Такого модератора выгнать с позором надо бы.

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Прочитал про него статью на реддите. Видимо, фанбой сериала оказался, про твинпикс который, вот и побанил всех, кому сериал не понравился. Ха-ха. Да тут не только вахтерство, тут еще и фанбойство с личной неприязнью.

untitl3d
() автор топика

Выдвигать претензии модераторам - это нормально. Уклоняться когда после этого просят держаться в рамках технической дискуссии - нет.

Или по-простому - озвучь IP-адрес, который был забанен предположительно мною. Или это секретная информация?

По поводу статей на реддите - каждый обиженный лично мною вправе считать меня дураком. Это тоже нормально. Я вправе считать этого человека необучаемым в ответ - я считаю что это достойный паритет.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.