LINUX.ORG.RU

Восстановление учетной записи

 ,


0

1

Было бы неплохо восстановить основной аккаунт - @chenbr0. Доступ к почте есть, там не outlook. Есть несколько виртуалов, просьба их удалить (там у всех почта outlook, уверен на 75%):

Интересный факт: письма об активации аккаунтов https://www.linux.org.ru/ на почты outlook всегда попадают в нежелательную.

Догадаться было несложно.

fernandos ★★★
()

А я уже полюбил Писькотрона…

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

А зачем вы так изрядно спамили из-под него?

Нетехнический аккаунт же.

Aleksandra
()

А смысл восстанавливать? Через месяц-другой всё равно забанишься, или тебя забанят.

theNamelessOne ★★★★★
()

Ты ж пароль выложил? После такого даже Эдика не востановят (говорят), так что все, срутик (сообщение для вахтеров: это не оскорбление, это его ник в рус расскладке), надрачивай скор по новой. Модераторам, а оставьте ему тот акк, где меньше всего скора? В назидание. А то че он устроил тут, сначала забаньте, потом разбаньте, потом его опять затраллят и опять баниться будет.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Кстати да, человек прямо сознался в нарушении, можно и совсем забанить, так то.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Так я во-первых, именно что ник менял, и старый акк сразу же попросил забанить, у меня никогда не было больше 1 аккаунта в один момент времени. Во-вторых, я никогда не выкладывал пароль и не просил меня забанить насовсем. В-третьих, мне просто лично ТС не нравится)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Как может прямбесить картинка и ворох букв в интернете?

Если бесит прям до невмоготы, то это явно не в нем одном проблема. :)

frunobulax ★★
()

Что-то я не поняла какой интерес у модераторов участвовать в твоих развлечениях.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Как минимум виртуалов можно забанить.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Что-то я не поняла какой интерес у модераторов участвовать в твоих развлечениях.

Даю наводку: это разбавленная версия Делириума.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Тс единственный кого можно было не хмуря морду читать после забана делириума :)

Он тоже уже с ума сошёл.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Чет там оба акка забанены, кто он сейчас? Ну и тут и доступ к почте есть (не удивлюсь, если он весь тред затеял только ради того, чтобы всем так невзначай показать, что он оутлуком пользуется, не хухры-мухры), и про попытку взлома ни слова. Так что пусть скор копит, и не вышлепывается.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Что-то я не поняла какой интерес у модераторов участвовать в твоих развлечениях

Вот да.

Обычно я, также как и hobbit, на стороне тех, кто хочет вернуться на LOR, но при этом не хочет плодить аккаунты. Один пользователь — один аккаунт. Регистранты должны держаться за свои исторические аккаунты. Так и сущностей меньше, и гадать не приходится о том, чья же эта реинкарнация.

В данном случае я даже не знаю. ТС наплодил столько аккаунтов, а только потом попросил разбанить свой исторический. И как быть? Такое поощрять нельзя, но отказывать в возвращении основного аккаунта — это тоже нехорошо.

Papant
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Он никуда не уходил, продолжает жарить анналы под другим ником, его все уже знают.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от alpha

Я тоже этого не понимаю. У нас тут тролль-мультивод. Следует удалить эту текущую тему и забанить все его аккаунты.

Вместо этого вы, модераторы, сидите и ждете чего-то. Чего? Что он волшебным образом станет приличным юзером? Не будет такого.

И это беда ЛОРа, я считаю. Про теорию разбитых окон читала? Не оказывая сопротивления таким, вы гарантируете превращение ресурса в помойку.

Да, после бана они возвращаются. Нужно банить. Потом снова банить. И снова. Банить сразу, как становится ясно, кто есть кто, а не ждать. Первая тема провокация — в бан. Первые сообщения флуд — в бан.

И вот тогда есть шанс, что увидев, что им не удастся закрепиться, они уйдут. Да, это сложно. Но только так можно побороть это.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от frunobulax

Да не, не буквально до трясучки бесит, просто неприятный он какой-то.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Что-то я не поняла

Джентльмен сам честно признался и сказал, что больше так делать не будет. Смягчающее же обстоятельство.
Другие посмотрят и может тоже начнут подражать. Да и в своём роде тест на милосердие

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

После такого даже Эдика не востановят

Несгибаемая принципиальность один из признаков неадекватности. Я надеюсь, что таки разбанят на день астрономии.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

А мы уйдём на север! А мы уйдём на север! Когда ж назад вернёмся, не будет никого! Не только лягушонка — и косточек его!

chenbr0_recovery
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Я сознался в мультиводстве, попросил забанить виртуалов и оставить одного, единственного. Никаких развлечений я тут не вижу.

@Zhbert @hobbit @Shaman007, ваша коллега тянет время. А тут дел - конь не валялся.

chenbr0_recovery
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Останься Писькотроном, к чёрту Медведя!

Полностью согласен! Только Писькотрон! Только такой подход!

B0B
()
Ответ на: комментарий от B0B

Если будет голосование - согласен рассмотреть такой вариант.

chenbr0_recovery
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0_recovery

ваша коллега тянет время. А тут дел - конь не валялся.

Воу, воу, полегче. То, что ты сам сознался, это хорошо, конечно. Но при этом продолжаешь набрасывать, и в ОП, и тут. Ты сейчас не в такой ситуации, чтобы людей торопить.

Вопрос обсуждается.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Как раз ничего подобного он не сказал.

Всегда можно спросить.

@chenbr0_recovery, будешь ещё мультиводством баловаться?

Korchevatel ★★★★★
()

Уверовал ли ты в свободу программного обеспечения по версии FSF и Ричарда Мэтью Столлмана? Готов прочитать три раза вслух текст GNU GPLv3? Отрёкся ли ты от мерзкой проприетарщины?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Разбанивать имеет смысл тогда, когда есть надежда что ситуация приведшая к бану как-то изменится. То есть есть хотя бы желание что-то поменять.

Эдик ясно дал понять, что он считает ЛОР специальным местом куда ему можно приходить и «отдыхать». И что свой отдых он видит именно так.

Какой смысл тут делать какие-то исключения, если ничего не изменилось? Надеяться что его ударит молния и он внезапно решит рассказать что-нибудь про астрономию для разнообразия? Очевидно что он не собирается этого делать никогда и не считает ЛОР подходящим местом для подобных разговоров.

Ровно то же с Делириумом. Это нытьё про «но он же что-то куда-то контрибьютит, дайте ему доступ на ЛОР» очень смешно смотрится. Потому что он контрибьютит не вам и не сюда, а вас не считает за людей, с которыми можно или нужно что-то по существу обсуждать. И сюда приходит целенаправленно гадить.

А вы вместо того чтобы послать его подальше с этими заскоками всё ждёте что он сейчас исправится. «Надо только дать ему шанс!»

Какая-то зашкаливающая наивность.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

не сказал

Экая ты недоверчивая. По его действиям же видно, что «на путь исправления встал». Вон про «странность» работы почты прямо в заголовоке написал.
Ну дурачится временами, однако это не отменяет того, что у человека явно широкий кругозор и умение работать с информацией. Пользы от него на форуме заметно больше чем вреда.
Важнее же где и с кем завтра окажемся, а не кто и что вчера по пьяни натворил

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Да ладно, ради возможности почитать срачи между Эдиком и Шаманом можно и потерпеть, тем более что ничего такого уж прям Эдик и не пишет. Ну коммунист,да,у сех свои недостатки. Делириум хз вообще, краем уха слыхивал. А вот ТС’а молодцы, что забанили.

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.