LINUX.ORG.RU

Разбаньте, пожалуйста, мой аккаунт

 , ,


0

1

Я, DarkCity, примерно 5 лет назад выложил пароль, т. к. ушел с LOR'а, и ничто меня не должно было держать здесь всё это время. Сейчас я решил вернуться.

Shaman007 (или другие модераторы), разбань, пожалуйста DarkCity. А аккаунт, из-под которого создан этот тред, наверное, следует забанить.



Последнее исправление: DeleteAccount (всего исправлений: 3)

Ага, тебя разбанят, а ты снова пароль выложишь. Так не пойдёт. Будь мужиком – ушёл так ушёл.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DeleteAccount

Мой случай несколько сложнее. :-)

Биполярочка?

sluggard ★★★★★
()

Если пользователь опубликовал свой пароль в открытом виде или в том виде, который позволит воспользоваться его логином третьим лицам, то логин бессрочно блокируется без возможности восстановления.

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

ЕМНИП, я банился еще до ввода этих правил. Хотя не так важно. Разбанивали даже тех, кто банился и после этого (пруфы выше).

DeleteAccount
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeleteAccount

По второй ссылке, аккаунт забанен (вроде как, самозабанен!) через 12 дней после поста…

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от DeleteAccount

Ну Эдик, в своём роде, - легенда, поэтому я думаю там все было сделано в рамках исключения.

snake266 ★★
()
Последнее исправление: snake266 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeleteAccount

Там первый был самозабан через кнопку в профиле, а второй модеры банили за тупак. Выкладывателей паролей ещё никогда не разбанивали на моей памяти.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DeleteAccount

Минутка юмора!

Даже Эдика разбанили сколько раз вопреки вообще всему.

У них с Шаманом какие-то особые отношения. То сходятся, то расходятся.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeleteAccount

Эдика банили по голосованию, а потом шаман с чего-то решил, что он исправился и разбанил его. А теперь Эдичка в вечном бане т.к. сам выложил пароль.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Выкладывателей паролей ещё никогда не разбанивали на моей памяти.

Вот, видимо, первый раз: @DarkCity

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ты смотри, что в Галатасаре-то творится!

Прецедент, однако. Щас болезные истерички полезут с просьбами разбанить.

cocucka ★★★★☆
()

Хм, интересно, а можно ли таким способом угнать забаненный акк, не будучи его владельцем

x86-
()
Ответ на: комментарий от x86-

Не думаю, скорее всего шаман сбросил пароль после разбана, поэтому без доступа к почте не зайти.

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну вот есть такой пункт 2.3:

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

Но я думал (да и сейчас так думаю), что этот пункт применяется только к правилам модерования именно сообщений.

snake266 ★★
()
Ответ на: Ты смотри, что в Галатасаре-то творится! от cocucka

Прецедент, однако. Щас болезные истерички полезут с просьбами разбанить.

Вполне нормальный прецедент, я за то, чтобы пользователи дорожили своими историческими аккаунтами, не создавали дубли. И предлагаемый мной (в последнее время не только мной) переход от постоянных банов к временным с этим логично сочетается.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Тогда надо переставать банить за выкладывание пароля. А то некоторые нестабильные личности будут по несколько раз хлопать дверью с драмами в l-o-r, а через какое-то время ныть чтоб их разбанили. До этого прецедента выкладывание пароля это был путь в один конец, без исключений.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

До этого прецедента выкладывание пароля это был путь в один конец

Эм, чего?.. Только я застал двоих таких. Одного даже быстро нашел сейчас поиском: Прошу разбанить мой аккаунт.

Его-то, конечно, разбанили, а затем он все же удалил свой аккаунт сам (что как бы намекает).

devops
()
Ответ на: Минутка юмора! от Korchevatel

И можно жить с галюценогенным кальмаром

И можно быть в особой связи с овцой

(С) БГ

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

Ага, тебя разбанят, а ты снова пароль выложишь. Так не пойдёт. Будь мужиком – ушёл так ушёл.

))) точно-точно)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Ч.т.д.: https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/16491060?cid=16491073

Столько стараний ради выкладывания пароля: Не могу войти в разбаненный аккаунт (комментарий)

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

Ну вроде как да. Он сначала просил разбанить старый акк. Ему разбанили, но он не смог туда войти. Тогда он завёл новый акк, а тот снова забанить попросил.

Вообще, не факт, что это был владелец оригинального аккаунта, а не тролль.

cocucka ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.