LINUX.ORG.RU

Спасибо за поздравления! Планы — продолжение на новом уровне борьбы с 5.2, 5.1 и 4.3. Возможно, более оперативное подтверждение новостей… Хотя, как я вижу, за последнюю пару месяцев с этим и без меня стало довольно-таки неплохо, неподтверждённые новости неделю не висят, как раньше.

Опять-таки традиционно осторожное у меня отношение к нацполу и офтопику. Но по офтопику модерация на ЛОРе и так традиционно либеральная (то, что есть отдельный офтопик-лист, это подтверждает), и на мой взгляд, это хорошо. Вообще, в случае сомнений, на мой взгляд, лучше недоудалить, чем переудалить…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А кого он заменил?

Бряка и мертвых душ, которые только числятся )

Satori ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Надеюсь, что никого, вроде бы на ЛОРе нет ограничения на фиксированное число модераторов. Ну да, Бряк ушёл, но это отдельная история, со мной не связанная.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Неожиданно, но положительно

puffy ★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Да ну, ничего хорошего. Теперь про хоббита будут создавать презрительные хвим-топики. А как его презирать…

Была же лелеемая традиция набирать в модераторы придурков - что с ней? Все ведь счастливы были - придурки получали способ посамоутверждаться размахивая банхаммером, а остальные - комментируя драму в спецтопике. А теперь все будут несчастны - и хоббит, выгребающий говно за забаньзядебилом без всякой компенсации, и простые граждане, лишённые простых человеческих радостей. Луз-луз.

pinus_nigra
()

Да не опадут волосы на твоих ногах, милейший.

pisqotron5000
()
Ответ на: комментарий от TDrive

теперь на ЛОРе нельзя шутить на тему рекомендаций обратиться к психиатру?

Можно. Но снимают -1. Мне, например, ещё 200 раз пошутить можно.

yvv ★★☆
()

В целом пацан адекватный. Одобрямс.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Вообще, в случае сомнений, на мой взгляд, лучше недоудалить, чем переудалить…

Это смотря что. Тупняк – это да, можно и оставить, как свидетельство низкого IQ говорящего. А вот с "танцполом" лучше всё-таки перебздеть, т.к. к Макскому могут прийти "в гости", ЕВПОЧЯ.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

могут прийти «в гости»

Нахрен это никому не надо. Штраф выписать - это да, это как за здрасьте. И то, сначала удалить просят. Надуманные проблемы КМК.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

или наоборот, где ещё в одном месте эти все соберутся

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А «танцпол» какой сносить, у нас по дефолту откуда приходят?

ilovewindows ★★★★★
()

Новость хорошая, один из немногих адекватных людей на лоре.

moonmadness
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

С телеграмом пока туговато, я его несколько раз ставил и сносил, я Макскому об этом писал. Но таки да, надо будет решить.

hobbit ★★★★★
()

Ну наконец-то! Всем ЛОРом ждали. :)

hobbit, удачи!

another ★★★★★
()

Это не модерирование, это кое-что другое. Что именно - ты или поймешь сам или тебе подскажут другие «модераторы»

bryak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Ты-то уж помолчи. Сам обделался – так хоть других не вымазывай!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Это не модерирование, это кое-что другое

Это когда вы создали тему про фильмы/сериалы и начали удалять сообщения со сносом скора? Да, это действительно было не модерирование.

fernandos ★★★
()

👋
:wave:

твоя жизнь никогда не будет прежней и разделится на ДО и ПОСЛЕ.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Бряк, дружище! Как хорошо что ты есть! Не уходи, нам не обойтись без твоего ценного мнения!

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от bryak

Ты действительно просто лузер. Получил должность модератора, вообразил себя пупом земли – творю что хочу. Я теперь в элитной касте, крутой. А когда другие модераторы тебе указали твоё место – истерика и исхождение говном. Потому что ты ничего не сделал для форума, а шаман и даже альфа реально годами поддерживают порядок на ЛОРе. И тебя даже теперь обидка душит, завидуешь hobbit. Но я уверен, тебе не привыкать. Скоро уйдешь, хлопнув дверью – только всем безразлично.

А новому модератору крепких нервов и холодной головы.

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты в телеграме есть?

Ого, даже консервативная модерация ЛОРа решила покончить с эпохой mailing lists, как и многие IT-проекты в предыдущем/этом году.

Теперь модераторы будут обсуждать свои дела в удобном чатике, куда можно постить стикеры «надо было ставить Arch Linux» и голых кошкодевчёнок.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Знаешь, выяснять «что это было» почтовым листом не очень удобно. Накал страстей не тот.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Возможно я, точно не скажу. Хотя нытья не припомню.

К слову, а чего @XoFfiCEr — относительно новый регистрант, если он зарегистрировался ещё в 10 году?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Этот комментарий ближе к истине, вопрос поднимали как минимум три регистранта.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

К слову, а чего @XoFfiCEr — относительно новый регистрант, если он зарегистрировался ещё в 10 году?

И вправду, старожил, хе-хе.

Ну, значит, напутал. Просто мелькал он в моём поле зрения последние года полтора, не больше.

Korchevatel ★★★★★
()

Поздравляю Хоббит!

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.