LINUX.ORG.RU

а джаваскрипт наваять, чтоб галку на этой странице автоматом ставил?)

piyavking ★★★★
()

Некоторые аноны оказываются куда грамотнее, чем все отписавшиеся регистранты. Я в принципе не понимаю, зачем заранее затыкать рот всем анонимусам. Тем более не понимаю, зачем делать такую опцию постоянной.

Bagrov ★★★★★
()

Есть же «Показывать анонимные комментарии» в «Настройках».

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Я? Первый? Посмотри мою тему велий судья и защитник онанов! Онан написал аблолютно тупое сообщение чтобы затроллить, Я попросил указать модель, а мне в ответ что я чего то там требую. Чего тут защищают этот онанистов?

MiST
() автор топика
Последнее исправление: MiST (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pinux

Они обычно пишут гадости, а скор снимют почему то регистрантам, онанам всеравно, где справедливость?

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiST

Ты первый назвал человека «онаном». Не каждому подобные намёки будут приятны. Так что ничего удивительного, что в ответ получил пренебрежение. Ну и материться ты начал.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiST

Хочется справедливости, пиши в спецтопик, если никто из модераторов не успел удалить гадость раньше.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Я обижаюсь на вашу несправелливость по отношению к регистрантам и защите троллей-онанистов

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Пусть пишет внятные ответы, это был троллинг, а не ответ

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiST

Это же относится и к тебе. И заметь, ещё до того, как ты создал эту тему, столь ненавистный тебе комментарий анонимуса уже был удалён.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiST

Давно было установлено, что из-под анона специально пишут по делу, чтобы макском не убрал анонимный постинг.

Это заговор «хакерской группировки The Anonymous».

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Затем что ценность человека на этом форуме нулевая. Если забанить просто 70% случайных, особенно ничего не потеряешь. Почему бы вырубить анонимусов ради того чтобы у тебя нотификации зря не появлялись от каких-то поехавших? Эта фича в основном полезна именно в связке с нотификациями

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Почему бы вырубить анонимусов ради того чтобы у тебя нотификации зря не появлялись от каких-то поехавших

Потому что они не все поехавшие?

fernandos ★★★
()

Какой-то беззвездатый регистрант недоволен фичами ЛОРа… никогда такого не было и вот опять.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ваши звезды это ненужные понты и больше ничего, они не показывают ничего кроме того, что их владелец звездун и трепач

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

онон - ум и совесть ЛОРа

Поправил. И по этому весь лор такой)

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Какую реакцию вы ожидали, называя человека «онаном»?

Такую же как как и писать тупое неинформативное сообщение для троллинга

MiST
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Если забанить просто 70% случайных, особенно ничего не потеряешь.

Потеряешь! Ведь среди 70-ти окажется 70% нужных. По отдельным темам получается, что только единицы прилично шарят, так что 70% окажется непоправимый ущерб про разным актуальным темам.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiST

они не показывают ничего кроме того

Какое смелое обобщение. Впрочем, это всего лишь стадия отрицания, пройдет.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiST

Если бы банили просто за то, что написал с анонимуса, ты бы не жаловался на анонимусов, они были бы забанены, логично?

pinux
()
Ответ на: комментарий от MiST

А при чем здесь грамотность? Из под онана обычно только гадости пишут грамотно.

Я имел в виду техническую грамотность. Гадости тоже пишут, но мнение другого человека – это не я. Более того, оскорбления анонимуса далеко не всегда являются выражением мнения анонимуса.

Bagrov ★★★★★
()

Если собрать все предложения на эту тему за последнее время то получится нужно:

  • Автоматически игнорить анонимусов
  • Автоматически игнорить всех с 5 звездами
  • Сделать возможность игнорить по диапазонам скора и количества сообщений в сутки
  • Сделать настройку наследования игнора для ответов на посты игнорируемого

Научиться общаться с людьми не пробовали?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Они не спасают от бОльшей и тупой половины лора И то, что они есть еще не говорит, что их владелец не троль

MiST
() автор топика
Последнее исправление: MiST (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MiST

Кто вам сказал, что на лоре есть люди?

Почему бы в таком случае тебе просто не пообщаться с Алисой?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от The_Coon

Ты защищаешь анонов, потому что сам пишешь под аноном?

Ну, было один раз. Мы обсуждали правомерность форка утекшего кода Шаталкера. Я подчеркнул, что соответствующего заявления Григоровича в публичном пространстве нигде нет, а всякая информация о существовании такого разрешения исходит от разработчиков форка. Какой-то анон написал: «Я разрешаю. Григорович». Я в ответе из-под анонимуса обозвал его самозванцем, представился настоящим Григоровичем и заявил, что код разрешаю использовать только @Bagrov. Тогда @hobbit обозвал меня-анонимуса клоуном, но нашел, что «в главном-то он прав».

Сейчас я той переписки не нахожу. Наверное, кто-то удалил. Я бы оставил: мы никого не оскорбили, а за клоунадой просматривались конкретные позиции.

Нет, я защищаю анонов, потому что некоторые аноны высказывают интересные идеи и дают крайне полезные советы. Иногда самые ценные комментарии исходят именно от анонов. Обижают аноны? Это потому что ты решил обижаться. Регистранты тоже обижают, но чаще целые социальные группы, с которыми ты, возможно, себя ассоциируешь. Это менее обидно, но и отрефлексировать сложнее, чем лобовую эмоциональную атаку. Давайте запретим регистрантов тоже, чо!

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

В том-то и дело, что только «некоторые». Неадекватного регистранта можно добавить в игнор, а неадекватного анонимуса нет.

The_Coon
()

В настройках профиля полазай, можешь полностью выключить отоброжение анонимных комментов/тем, только не уверен, что оно того стоит. Но функция есть.

Dog ★★★
()

Если у тебя такая тонкая душевная организация, то отключить отображение анонимных комментариев можно в профиле.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.