LINUX.ORG.RU

Обновление базы данных сайта Linux.org.ru

 ,


0

1

Тихо и незаметно представлена новая версия базы данных пользователей вебсайта linux.org.ru в сети Интернет.

Основные новшеста:

  • исправлена уязвимость, позволявшая повысить привилегии пользователя с повреждениями мозга
  • добавлена возможность игнорирования некоторых пользователей
  • частично пофикшен баг с рандомно исчезающим скором
  • проведена оптимизация, с целью сокращения трафика в разделе linux-org-ru

По непроверенной, но заслуживающей всякого доверия информации, в планах на следующий релиз — поражение в правах резидентов недружественных РФ государств, а также ограничение на количество сообщений в некоторые темы linux-org-ru, отправленные от одного аккаунта. Высказать свое отношение к грядущим изменениям можно по ссылке

˃˃˃ Подробности



Последнее исправление: seras (всего исправлений: 1)

Не выдержала душа поэта, лол. Андрюха, ты или спрыгивай с текущих наркотиков или переходи на более тяжелые, потому что ты ответить на прямые вопросы не можешь, наркоман. Постишь тут со второго акка топ инфу(мультиакки запрещены на лоре, ловите наркомана на горячем @maxcom)

PS: олигофрен он и вафрике вмодераторе олигофрен

bryak ★★★★
()
Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 5)

Что за бред я только что прочёл?

MrClon ★★★★★
()

Очень оригинальное уведомление о снятии бряка.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ни разу не упомянуты расстрелы и Эдик. Так не бывает.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Поздравляем, у вас шизофрения! Рекомендуем выбирать клиники в местах с мягким климатом - Бахчисарай, Баден-Баден, Борнео.

seras
() автор топика

Недолго музыка играла.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Есть мнение, что этот баг стохастический, имеет несколько причин и главная не в БД, а на стороне пользователей.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Постишь тут со второго акка

То есть прямо как ты?

У меня есть второй аккаунт с почти двумя звездами, так вот: я задаю вопросы - там нет ответов. Что говорит о том, что не только бряк в игноре у половины лора, а и второй аккаунт.

Про игнорировние пользователей

EXL ★★★★★
()

Перенесите в новости, этот топик достоен места на главной.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.