LINUX.ORG.RU

Дайте уже fernandos'у модерку!

 


0

0

У l-o-r уже передоз @fernandos’а. Его активность в этом разделе превышает все мыслимые и немыслимые нормы.

Я считаю, что @fernandos будет хорошим модератором и будет честно служить хозяевам форуму. Я за то, чтобы назначить его модератором на добровольно-принудительной основе.



Последнее исправление: LikeABoss (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fernandos

Ментам? Ответы потёрты, по технической части никому оно не пригодится. Да и ничего там особенного, чтобы пригождаться.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ментам

Нет, людям, у которых будет похожая задача.

Ответы потёрты

Ответы на политические комментарии действительно потёрты.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Есть железный косвенный пруф, того, что с тобой что-то не так, как я уже и сказал, в стукач-треде от тебя сообщений больше чем от всех остальных вместе взятых

Ты сам регулярно предоставляешь более чем достаточно доказательств, большего попросту не требуется.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я бы вообще некоторые свои посты тер по таймеру через три дня со снятием скора. Чтобы не отвлекать модераторов по пустякам

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Как вариант.

Я не так давно создавал тред про внешний частик. Мне чатик подкинули, но там тоже оказались вахтёры, ололо.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ты сам регулярно предоставляешь более чем достаточно доказательств, большего попросту не требуется.

Филигранный слив в стиле «ой все» )

zemidius
()
Последнее исправление: zemidius (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Когда чувак занимается целенаправленным поиском того, на что бы зарепортить 24/7

Уверен, что целенаправленным? Я вот, к примеру, на «забанься дебил» натыкаюсь в каждой второй новичковой теме, не прилагая абсолютно никаких усилий к поиску.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Что происходит?

В первый отдел пройдите, нужно кое-какие бумаги подписать.

system-root ★★★★★
()
Последнее исправление: system-root (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Сложно обосновать что-то человеку, живущему в парадигме, где свобода слова ценностью не является.

Каким боком тут свобода слова?

Как раз потоки оскорблений, троллинга, «забаньсядебилы» и пр. являются прямым нарушением свободы слова людей, которые хотят нормально общаться про линукс и СПО, выдавливают их с этого форума. И человек, который помогает модераторам дерьмо чистить, эту свободу защищает.

Это если по логике. А юридически свобода слова состоит в том, что закон не запрещает «забаньсядебилам» создать свой сайт. Пусть сами платят за хостинг, разбираются с Роскомнадзором и др., как это делал приснопамятный удаффком. (Более того, если бы они при этом в положительном ключе упоминали слово «линукс», я бы на месте Microsoft хорошенько проспонсировал бы такой проект.) Но по той же свободе слова ни один «забаньсядебил» не имеет права требовать от частного ресурса, коим является ЛОР, публикации своих высеров.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ТС согласился и кастанул Жберта с просьбой снести тред.

Такие вещи надо делать строго в спецтеме.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

И человек, который помогает модераторам дерьмо чистить, эту свободу защищает.

Вот тут у вас в коде ошибка.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну, иногда кажется, что целенаправленным. Иначе как объяснить жалобу на комментарий трехлетней давности (что забавно - комментарий ведьмака): Ссылки на некорректные сообщения (55) (комментарий)

moonmadness
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Такие вещи надо делать строго в спецтеме.

Признаться честно, рассудил так: раз модератор пришел и удалил мой комментарий, но оставил топик – то, стало быть он так и рассудил. Сейчас перечитал, кажется понял что произошло.

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от moonmadness

Надо было объяснить человеку, что фраза «fsck black lives», написанная капслоком, не является самой уместной для био на гитхабе.

fernandos ★★★
()

Я согласен.

Форум погряз во флуде и оскорблениях, а этот человек его бы своевременно удалял и технические беседы не превращались бы в поток оскорблений от царя или поток аутизма Владимиров.

Существующие модераторы не справляются, пора набирать «новую кровь» в адинистраторский состав, а неактивных старичков выбросить на мороз.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

пора набирать «новую кровь»

Надо ввести призыв, модераторскую повинность. Проблема-то в том, что ни один нормальный человек модератором быть не хочет. А кто хочет, тот бряк.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от ados

Диск с вендой подбросить не забудьте)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

А можно с utf, но без комуняк, вендузоты и системуг?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ещё можно «скор стукача» сделать.

И ачивки раздавать: «Стукач месяца», «Стукач года». Сделать ТОП стукачей, в том числе и по разделам.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Возможно, что это просто состояние души.

Vier_E ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.