LINUX.ORG.RU

Дайте уже fernandos'у модерку!

 


0

0

У l-o-r уже передоз @fernandos’а. Его активность в этом разделе превышает все мыслимые и немыслимые нормы.

Я считаю, что @fernandos будет хорошим модератором и будет честно служить хозяевам форуму. Я за то, чтобы назначить его модератором на добровольно-принудительной основе.



Последнее исправление: LikeABoss (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Zhbert

А ты быстрый.

Ну только ауешных кококошников только если.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.
—  Иван Васильевич меняет профессию
vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вам так нравится в потоках дерьма сидеть

Конечно, они же этот поток и генерируют.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Основной поток дерьма на ЛОРе производят вендузятники.

Nyet.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Сделайте галку «разрешить анонимные комментарии» по умолчанию неактивной. Или вообще уберите ее у новорегов.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от fernandos

А пропозиция таки дельная. Процедура подачи заявки есть в правилах форума. Дадут банхаммер (не сомневайся), будешь сразу же фигачить, без спец темы. Может быть даже ОП первым падет жертвой, будет иронично.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Что происходит?

ИМХО тебя забанить хотят.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но с условием, что после сотого снесённого им сообщения / пяти сотен отжатых им очков скора, он забанит сам себя.

Ну перед выборами то можно напридумывать чего угодно, но как только ему дадут модерку ...

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это не скандал, такое тут каждый раз, когда истеричку внезапно модерируют.

Между правилами и исполнением дыра шириной с токсичность мультяшных отходов. Ей ещё зарастать и зарастать, но аудитория триггерится на 0.33 от модерирования.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Когда чувак занимается целенаправленным поиском того, на что бы зарепортить 24/7 — это не активная позиция, а помешательство.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Когда чувак занимается целенаправленным поиском того, на что бы зарепортить 24/7 — это не активная позиция, а помешательство.

Откуда ты знаешь, чем он занимается? Может, человек просто читает все подряд на ЛОРе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А давай спросим.

@fernandos, ты помешан на доносительстве, или просто читаешь всё подряд, и тебя это всё подряд возмущает настолько сильно, что ты идёшь репортить?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

помешан на доносительстве

Мимо.

читаешь всё подряд

Почти.

всё подряд возмущает

Всё подряд не возмущает.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Всё подряд не возмущает

Но слишком многое.

Или вовсе не возмущает, и ты просто намеренным вредительством занимаешься как твой предшественник Фрактал?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но слишком многое.

Где же слишком-то?

вредительством

Сложно даже представить, что у вас в голове происходит.

Фрактал

Даже не знаю, кто это.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нет тут никой очистки от говна. Львиная доля доносов от этого товарища — чистый формализм и вкусовщина. Настоящее говно — это как раз модерация в таком ключе.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Настоящее говно — это как раз модерация в таком ключе.

Практически все его сообщения по делу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Про формализм я уже сказал.

Ну ты давай с примерами. Я пока от него видел только по делу все. Пока что твоя предъява звучит как «КОКОКО ОН СТУКАЧ СТУКАЧ!!!!КОКОКО». Покажешь «формализм» - признаю, что ты прав, а я нет.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Чтобы вопрос имел хоть какой-то смысл, а не был примитивной риторической уловкой, тебе предстоит сначала обосновать почему я не должен употреблять это слово.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Чтобы вопрос имел хоть какой-то смысл, а не был примитивной риторической уловкой, тебе предстоит сначала обосновать почему я не должен употреблять это слово.

Данное слово большей своей частью имеет негативный окрас именно в криминальной среде, где «стучать западло». Отсюда вопрос - мы в криминальной среде? Почему ты навешиваешь криминальные понятия на нормальное общественные отношения?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

вредительство

Ты обоснуешь, чего плохого в очистке форума от говна? Или будешь просто повторять «вредительство!», «стукач!» и так далее?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Довольно сложно искать по уже удалённым сообщениями, знаешь ли. И не то чтобы я стремлюсь что-то доказать, сам я уже выводы сделал. Если ты не осилил, могу только тяжело вздохнуть по этому поводу.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Довольно сложно искать по уже удалённым сообщениями, знаешь ли.

Точно так же, как и не по удаленным. Переходить по ссылкам.

И не то чтобы я стремлюсь что-то доказать, сам я уже выводы сделал.

Слился, понял.

Если ты не осилил, могу только тяжело вздохнуть по этому поводу.

Чего не осилил? Подумать как ты? Ну извини.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Сложно обосновать что-то человеку, живущему в парадигме, где свобода слова ценностью не является.

Но елси настаиваешь начала нужно дать определение говна. Далее будем решать проблему расхождения моего и твоего определений.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Вы случем не политик? Громкие эпитеты, голословные утверждения, отсутствие желания предоставлять доказательства.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ладно сделаю сам, раз у тебя лапки. Последние его «стукачества»:

А мы такой чатик юзаем

http://fintank.ru:8080/
Забаньcя, дeбил.
Чушь ффмпег тут ни при чем https://github.com/Griggorii/Linux_OS20.04_V5_X64_By_Griggorii.iso_ubuntu_focal_fossa-linux-image-kernel-5.6.0-oem/blob/main/README.md сразу найди на странице кстати в подобную папку libs можно закидывать не только libffmpeg.so , но и те модули которые хочешь подключить хоть nvidia.so туда закидывай так понятнее ? Т.е в директории opera/chromium/chrome/vivaldi/yandex браузера надо создать линк libs который открывает opera , а называется libs затем в папку просто sudo cp libffmpeg.so /usr/lib/x86_64-linux-gnu/opera/ вот тут тоже обсос проблемы https://www.comss.ru/page.php?id=6351 , но черт возьми нельзя делать лишний rm вдруг другой браузер поставишь и это метит на нобелевку
Пшёл ***** стукачок и *****, жрать пятки будешь свои, когда я узнаю где ты живёшь.
Когда это зарепортишь, свыня?

Согласен. Товарищ делает прямо очень плохое дело, сообщает в спецтему об очень полезных сообщениях, которые ни в коем случае не следовало удалять, ведь они - прям мякотка ЛОРа, несут ему свет и знание.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Спор выеденного яйца не стоит. Постараться-то я не против, когда это не конченый тупак.

Есть железный косвенный пруф, того, что с тобой что-то не так, как я уже и сказал, в стукач-треде от тебя сообщений больше чем от всех остальных вместе взятых.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Сложно обосновать что-то человеку, живущему в парадигме, где свобода слова ценностью не является.

Ты бредишь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мб. Мне нужно открыть тред, нажать «показать удалённые», затем угадать на какое конкретно стуканул Фернандос.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Не я его начал. Просто отвечаю. И, как видишь, я как раз таки от него ухожу.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)

Лучше мне, буду абсолютно беспристрастным и справедливым.

Враги НАТО, корпораций и SJW будут повержены! Альянс от Венеры до Сатурна!

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

И как же тогда получается, что такое фееричное количество сообщений под свободу слова не подпадает?

Я согласен, что спам, откровенный флуд, или провокационно мудацкие сообщения не контруктивны, их имеет смысл удалять. Как минимум немотивированные прямые личные оскорбления тоже. Но когда дискуссия уже завязалась — лезть в неё грязными руки цензора — блядство. Чем зачастую и занимается Фернандос.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Все-таки первичная задача - выживание ЛОРа, чтобы его не прикрыли какие-то бараны в погонах. Удаление по сути делается чтобы для баранов делать вид что на этом форуме нету политики. Мол вот что-то кто-то написал, мы ни при чем, не одобряем, мы типо сайт про Линукс, удалили.

Как минимум немотивированные прямые личные оскорбления тоже

Вмотивированые тоже нужно тереть. Это не означает что не нужно оскорблять. Послать кого-то ***** - иногда святой долг. Но за это нужно заплатить скором. Сразу отсеит людей которые исключительно только спамят и от них никакой пользы. Скор - регулирующий фактор соотношения технических сообщений и посыланий Эдика и подобных

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от vertexua

Не далее как вчера или позавчера один парень писал про скрэпинг одного государственного ресурса. Ему на все вопросы ответили, а один анонимус обратил внимание на то, что можно бы и рандомно присесть за такое, я поддержал. ТС согласился и кастанул Жберта с просьбой снести тред. Прибежал Фернандос, бездумно стуканул. Половину треда в том числе с ответами по теме, снесли. Жберт не увидел, не пришёл, не снёс тред.

Я понимаю о чём ты. Но надо и границу видеть, иначе ценность лора снижается до уровня Хабра. Ниже дна то есть.

Да и многое вообще не про политоту. Репортится и трётся полумат какой-нибудь. Ну дно.

за это нужно заплатить скором

Так же к этому отношусь. Плюс, иногда есть настроение вбросить и попрактиковаться в срачах. Потому никогда у меня не будет третьей звезды. ЧСХ, смые-то откровенные и тупые вбросы как раз практически никогда и не трут.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.