LINUX.ORG.RU

Провокация flame

 


0

1

Швим, да не тот.

С каких пор мы на ты перешли, мальчик? В 99% установок венды половина «софта» всякое говно, которое наивный юзверь даже не думал ставить, прилипло вместе с очередной очень нужной программой. Всегда 3-10 разных хромов, которыми никто не пользуется, нахрен не нужный антивирус и с пяток каких-нибудь якобы антималварей и прочих улучшателей безопасности. Всё это, вопроки твоим влпжным фантазиям срёт всяким говном по всей системе и в хомяк юзверю, а не только в «заранее предназначенные для этого каталоги». А при удалении, хорошо если хотябы собственно вычистит за собой в %ProgramFiles%. Об уборке во всех остальных местах, где это говнище срёт, речи никогда не идёт. И что это всё как не помойка? Это всё не мусор а софт, точно. Буду своё помойное ведро так называть, кек.

С каких пор мы на ты перешли, мальчик?

Это всё не мусор а софт, точно. Буду своё помойное ведро так называть, кек.

Hancom office

Объясните мне, почему с -7 удалили мое сообщение, а не вот это. на которое оно было ответом.

Это не провокация flame, точно?

@shell-script

Алё, ты обещал мне голову разбить. Хватит бегать и ныть, приезжай, я жду, геракл малолетний 😂

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Это не мусор, а софт. И ставится он не бессистемно, а в заранее предназначенные для этого каталоги, и всегда имеет удалятор, доступный юзеру централизованно. У тебя один визг, дружок.

^^^ Ты удаил с -1. ОК. Однако оно было ответом вот на это:

Собирание мусора по сайтам и бессистемное сваливание себе в файловую систему всякого разношёрстного дерьма. Вот в винде это стандарт и каждый сранный комп, где у юзверя есть права на установку ПО, сранная помойка.

Но это во-первых провокация флэйм, а во-вторых 4.2.

Я не ищу на ЛОРе глобальной правды, дней через 5 вообще перестану посещать. Просто все это странно и вряд ли такой подход к удалениям работает форуму в плюс.

anon777_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от anon777_2

Собирание мусора по сайтам и бессистемное сваливание себе в файловую систему всякого разношёрстного дерьма. Вот в винде это стандарт и каждый сранный комп, где у юзверя есть права на установку ПО, сранная помойка.

Как бывший пользователь винды я полностью согласен с этим утверждением,
более того, даже если пользователь будет ставить софт исключительно с авторских сайтов то это всё рпавно будет помойка, только что чуть менее вонючая.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Как бывший пользователь винды я полностью согласен с этим утверждением,

Сказал чел, ставший живым мемом про тараканьего бога.

anon777_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от anon777_2

Как говорил Джордж Буш-младший, «Когда Шварцнегер стал поправлять мой английский, я понял, что у меня проблема.»

olegd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.