LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от boowai

Модератор видит ТС?

Нет, никак не выделяется.

xaizek ★★★★★
()

такое впечатление мое о том что в модераторы набирали просто кого угодно лишь бы были, а он не авторитетен абсолютно.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

В правилах ничего насчёт авторитетности не написано. На пост модератора может выйти кто угодно с нужным количеством звёзд, а если кто-то из действующей команды усомнится в адекватности кандидата — наложит вето. Всё, вроде бы, просто.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

не обидно ибо посмотрел я на это и понял что не хочу да им и не нужна никакая модерация на самом деле все уже очень сильно запущено.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

тем не менее она важна и ты это наверняка понимаешь.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

даже не знаю такого.

Это, возможно, значит, что человек не участвует в срачах, не является экспертом в вопросах нинужности, а также авторитетным специалистом в экономике, юриспруденции, геополитике и вирусологии. Полная никчёмность, иными словами.

он не авторитетен абсолютно

Вот-вот.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

возможно он просто ни в чем не эксперт или хотя бы специалист, или хотя бы сколько нибудь знающий одно время на ЛОР косяком шли потому что именно на нашем ресурсе можно было свободно побросаться гуаном в кого угодно.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Чёт знакомый ник. Вот если бы аватарку не менял бы, я бы точно вспомнил. Предлагаю запретить менять авы. ХВИМ.

ox55ff ★★★★★
()

Поздравляю! В полку прибывает, это хорошо.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Я не менял (хотя несколько месяцев другая однажды была), а сейчас восстановил ту, которая пропала давно.

xaizek ★★★★★
()

Кстати, нового модератора надо хорошенько затравить с самого начала - тогда он в дальнейшем мешаться не будет. Примета такая, говорят.

pinus_nigra
()

Поздравляю. Макбук уже выдали? х)

kardjoe
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Я зарегистрировался, чтобы ответить на вопрос о сборке Vifm здесь. Анонимы тогда отвечать не могли. Так что выдыхай. А то прямо какой-то нездоровый интерес к моей личности.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Ты мне пару раз путевые советы давал. Удачи, так что )

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

А чего нет? То неподтверждённые новости неделями висят, то ещё что-то медленно происходит. А так лишняя пара глаз и рук.

xaizek ★★★★★
()

Столько актианых юзверей нет, сколько модераторов. В любом случае - грац!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Значит, надо травить за то, что его не за что травить!

Хофисер уже начал даже.

pinus_nigra
()
Последнее исправление: pinus_nigra (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.