LINUX.ORG.RU

Модераторы!


0

0

Когда наконец будет создан раздел "Флейм"! Ну, почему линуксоиды не могу поговорить о жизни? Вспомните, какой хороший ЛОР был раньше... Сколько интересных людей было... А щас даже заходить не хочется - скучно :(( <перенесено из Talks'ов Shaman007>

anonymous

Так а ты и не заходи.
Создай свой форму для флейма линуксоидов.

А вообще, есть linux-talks@conference.jabber.ru

anonymous
()

Тут и так можно поговорить о жизни. О интересной и никого не задевающей жизни, а не о цвете горячей воды в унитазе или политической обстановке.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>О интересной и никого не задевающей жизни

И где глубокоуважаемый Шаман такую видел? Интересную многим и при этом никого не задевающую?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Многим умным людям, которых здесь большинство и чьи интересы выходят за рамки технических проблем, интересно и о политике поговорить.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вон, про Шумахера. Нет, задевающую, конечно, но не до кровавого сталкивания лбом и поедания старушек в биореакторе.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Если сделать Talks закрытым от взглядов анонимусов - лично я только за. Нет - против, проходили уже 1 раз, спасибо.

Shaman007 ★★★★★
()

>Когда наконец будет создан раздел "Флейм"! Ну, почему линуксоиды не могу поговорить о жизни?

Вот из-за таких, как ты и нет этого раздела. Таких, для кого флейм == жизнь.

fagot ★★★★★
()

+1 Железо все стерпит.

qsloqs ★★
()

уже кстати предлагали сделать ветку "Про Надю"

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вон, про Шумахера. Нет, задевающую, конечно, но не до кровавого сталкивания лбом и поедания старушек в биореакторе.

А что там обсуждать-то?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вон, про Шумахера.

То-то там так много сообщений...

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.