LINUX.ORG.RU

почему удалили тему и заминусовали?

 


0

1

https://www.linux.org.ru/forum/desktop/16215038

Где у вас в правилах написано кто такой тролль и почему за это удаляют сообщения и минусуют!?

Ps или у вас тут только принято нахваливать линукс и молчать о его недостатках, а неугодные будут удаляться и минусоваться?

Pps я задал вопрос, мне ответили, что дело в кривости линукса, в чем дело? У вас тут так борятся с правдой? Или правда в глаз колит?



Последнее исправление: grovekeeper (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от question4

На аватаре https://www.linux.org.ru/photos/178705:1175122674.gif — блюющий зелёным тролль?

Ньюфаг? В Warcraft не играл, что ли? Это же иконка юнита из 3 части (вроде бы FT, т.к. там была кампания за ночных эльфов с той дамочкой и Иллиданом).

Korchevatel ★★★★★
()

А ты, @grovekeeper, слишком жирно набросил здесь https://www.linux.org.ru/forum/desktop/16215038?cid=16219406. Никто не любит, когда ругают "онтопик", пусть даже понарошку. И уж тем более, если вброс в Desktop. В следующий раз в "толксы" набрасывай, там на это не обращают внимания.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ну сказал и сказал. И что с этого? О недостатках онтопика и лора молчать нужно? Срача в моей теме небыло лютого.

Потерли бы то только сообщение и не всю тему с -7, а -2, -3

grovekeeper
() автор топика
Последнее исправление: grovekeeper (всего исправлений: 1)

Потому что

Вы спросите зачем я здесь? Что бы убедиться в кривости линукса:) И смотреть и радоваться как вы сретесь по малейшему поводу:)

Таких здесь не любят.

/thread

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Никто не любит, когда ругают «онтопик»

Один хрен с конём срёт в каждом треде и ничего.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

«Седьмой, по своим стреляешь?» (С) Ил-2 Шутрмовик

Shulman
()

Действительно, лучше бы удалить не тему, а сразу ТСа. Но и так неплохо. Спасибо, a1batross.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Прочитал сначала:

очищение Столлмана

Много думал.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Так можно разрушить дом, подождать пока превратятся.

Он потом ещё наёмников убил, когда нужно было корабли разрушить. Я правда при первом прохождееи никого не нанял, поэтому не понял о чём речь. Решил, что он просто проходящих мимо убил.

Как же иначе превратить паладинистого из всех паладинов в злодея?

Он ещё и отца потом убивает, да и вообще всех живых мочит. То есть шило, которым он завладел окончательно завладело им. А уж когда до шапочки из фольги добрался …. Но продолжением истории в виде 4-й части нас не порадовали.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grem

Он потом ещё наёмников убил, когда нужно было корабли разрушить.

Вот про неё и говорю.

Как же иначе превратить паладинистого из всех паладинов в злодея?

Он ещё и отца потом убивает, да и вообще всех живых мочит. То есть шило, которым он завладел окончательно завладело им. А уж когда до шапочки из фольги добрался ….

Вот такие сюжеты и надоели. В тот год их мне много попадалось.

Но продолжением истории в виде 4-й части нас не порадовали.

WoW — не продолжение? (Не играл.)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.