LINUX.ORG.RU

Хочу разбаниться

 ,


0

0

Cast Zhbert, leave, alpha, Shaman007, shell-script, a1batross, bryak

Забанился по дурости.
На ЛОР-е давно. Понял что привык к старому нику.
Обрашение к новому не воспринимаю как к себе. Прошу разбанить если возможно.



Последнее исправление: resistance (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sudoapter

Чего то не пойму, он же самозабанился? jollheef, в смысле. И ТС вроде как тоже самозабанился, но почему тогда у ТС вся история не полетела?

d09
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Ну так неинтересно, захотел забанился, захотел - разбанился, как ТС вон. Не серьезно.

Странные вы (кто самобаниться,а потом реинканируется), чем-то наркоманию напоминает,не?)

d09
()
Ответ на: комментарий от resistance

Поменяй для этого аккаунта. И да, сможешь войти – не забудь самозабаниться на этом, чтобы не нарушать правила.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d09

Странные вы (кто самобаниться,а потом реинканируется), чем-то наркоманию напоминает,не?)

Некоторым интересно всё сначала делать. Ну или натворили делов, хотят очистить имя.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Да, сработало, но этот самозабанить шкворца видимо не хватает

resistance
() автор топика
Ответ на: комментарий от superuser

Это типа подражание, хорошо/плохо - когда как

d09
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Кстати, давненько их не замечал, Владимиров, в смысле. Подумал тут, у ЛОРа ведь весьма богатая история, в темах часто мелькают отсылки к каким-то событиям давно минувших дней, или людям, сменившим уже не один ник с тех пор, иногда кто-то уточняет, иногда рассказывают. Так вот, идея простейшая - написать подробную историю ЛОРа, и оставить где-нибудь, чтобы новореги и все желающие могли ознакомиться. Я как-то гуглил, но кроме статьи на лурке, не обновляющейся лет 7, ничего не нагуглил. Да и после прочтения статьи многое остается неясным. Понятно,что щас придут старожилы и скажут, что «надо было присутствовать,и все вы детвора профукали» но блин, тут на темы '99 годом датированные натыкаюсь - я как раз в школу пошел, если бы у нас тогда был инет,и если бы кто-то из родни вообще знал про линуксы, на ЛОР бы меня все равно не пустили,я уверен)

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

Подумал тут, у ЛОРа ведь весьма богатая история, в темах часто мелькают отсылки к каким-то событиям давно минувших дней, или людям, сменившим уже не один ник с тех пор, иногда кто-то уточняет, иногда рассказывают.

Форуму 21 год, естественно, сложился уже фольклор.

Так вот, идея простейшая - написать подробную историю ЛОРа, и оставить где-нибудь, чтобы новореги и все желающие могли ознакомиться.

Ага, и будут себя вести, как Луговский в свои лучшие годы, ибо кумир! Я-то, конечно, абсолютно за распространение информации, но в этом случае и ежу понятно, что школота будет пытаться из себя корчить Санычей и Клалафуд (иными словами, дурью маяться).

Я как-то гуглил, но кроме статьи на лурке, не обновляющейся лет 7, ничего не нагуглил.

Там про Метапрога написано, а он последние два года бунтует. Но статья там абсолютно неинформативна, да. Как-то перечитывал, точно помню пару абзацов про Тузегов и котлеты – еле нашёл.

тут на темы ’99 годом датированные натыкаюсь - я как раз в школу пошел

Я в 99-м ещё агукал и собак за хвосты дёргал, славные были времена.

если бы у нас тогда был инет,и если бы кто-то из родни вообще знал про линуксы, на ЛОР бы меня все равно не пустили,я уверен)

Не, тогда всё было прилично. Это с 2000-2001 года чудики пошли, навроде @Antichrist.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

школота будет пытаться из себя корчить Санычей и Клалафуд

Так уже давно же. Клалафуд хз, а Саныча точно косплеят многие, ну точнее, пытаются.

про Метпрога

Так,надо читануть,неужели редактируют? Хомак же вроде лурк огородил, типа памятник говорил

собак за хвосты

Прошло с возрастом?) А то я собачник всю жизнь, люблю их очень

Не,тогда всё было прилично

Ну вот, еще один повод жалеть, что не было инета в 99ом:) Откуда ты столько знаешь? Либо активно читаешь старые треды (что мне лично обычно влом), либо врешь, что моложе. А может, ты вообще и есть Саныч?)

d09
()
Ответ на: комментарий от superuser

узнав незнакомое слово спрошу - это хорошо или плохо?

Это до сих пор для меня крайне удивительно - спрашивать смысл слов в интернете (или некорректно их употреблять).

zemidius
()
Ответ на: комментарий от d09

не обновляющейся лет 7

Так ЛОР как раз года с 2012-го начал увядать, что на нём происходило весомого-то? Более-менее значимые события там упомянуты.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от d09

Прошло с возрастом?) А то я собачник всю жизнь, люблю их очень

Прошло. Я ж не живодёр, в 2 года нифига не соображает ребёнок, сам понимаешь. А как псина одна 13 лет назад покусала – так вообще побаиваюсь.

Ну вот, еще один повод жалеть, что не было инета в 99ом:)

С одной стороны да, но с другой – чем раньше родился, тем раньше помрёшь.

Откуда ты столько знаешь? Либо активно читаешь старые треды (что мне лично обычно влом), либо врешь, что моложе.

Читаю, т.к. интересна история Интернета, в частности сегмента бСНГ.

А может, ты вообще и есть Саныч?)

С такими обвинениями мне ещё не доводилось сталкиваться. :)

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

чем раньше родился, тем раньше помрёшь.

Ну,это только при условии, что все живут одинаковое колл-во лет)

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

Про Kali на лурке аж отдельная статья, в контексте ЛОРа он малоинтересен, не в последнюю очередь потому, что гонится отсюда ссаными тряпками. А Владимиры ничем принципиально не отличаются от прочих анонимных шизов, хоть тех же михаилусов, о чём там писать-то? ;)

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.