LINUX.ORG.RU

Что за дискриминация?


0

0

Нафига тему "еще про армию..." закрыли для ананимусов? Флеймят там все, невменяемых анонимусов не замечено. Плюсомет у кого-то чешется?

anonymous

Зарегистрируйся, делов то

JB ★★★★★
()

Да уж, грустная тема, куда не плюнь - везде дезертиры и предатели.

Sun-ch
()

Не реви, не только для ананимусов )))

clubber
()

> Нафига тему "еще про армию..." закрыли для ананимусов?

Для меня вообще парадокс что она еще жива... А не удалена <кемнибудь> по причине 'гы гы гы гы'.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Для меня вообще парадокс что она еще жива... А не удалена <кемнибудь> по причине 'гы гы гы гы'.

а зачем? Тема откоса от армии многим из нас очень близка ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Для меня вообще парадокс что она еще жива...

Это они l-xoid'a боятся. Коля их быстро построит на подоконнике.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от JB

> а зачем? Тема откоса от армии многим из нас очень близка ;)

Я не про тему, а про исконно лоровские "методы ведения конструктивного диалога". Не я не против, просто обычно такое долго не жило...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Я не про тему, а про исконно лоровские "методы ведения конструктивного диалога".

Я вроде тему почистил, если что то пропустил - стучи

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Тема откоса от армии многим из нас очень близка ;)

Вот это зря. У моих знакомых, мальчик тоже рос очень хилый и болезненный, мамаша говорит, что грудь очень плохо брал, зато 3 года службы морпехом на Кольском полуострове, совершенно радикально изменили ситуацию.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от JB

> Пля, только сейчас понял двухсмысленность своей фразы :/

Не волнуйся её поняли вполне нормально, стучать не собираюсь не из соображений "так поцаны не делают", просто в силу обстоятельств людям трудно выразить свое мнение не обвернув в ненормативную лексику.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

+1

За первые 4 месяца набрал 18кг. Пришлось покупать новую форму у каптера - выданная на полгода просто расходилась по швам.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Нет, я их даже не читал. Offtopic и нацпол споры, вполне достаточно. Все равно все под конец переругались, даже сюда пришли - то чем резать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И естественно все остались при своем мнении. Если бы ЛОР встречался бы в реале и такая тема бы всплыла, то началось бы с того что Саныч всех бы на подоконниках построил бы а Bliss и unnamed продолжили бы вспоминая свое солнечное прошлое и все по больницам бы лежали уже, гении вы мои. Тут даже и нажиратся не надо =) все на автомате работает.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

Ага.

"В содержании занятий главное место занимают кроссы и марш-броски днем и ночью по труднопроходимой местности со значительным грузом, причем дистанция и вес выкладки постоянно увеличиваются таким образом, чтобы каждая тренировка заканчивалась на пределе физических возможностей солдат."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от clubber

> Врешь поди! Ты там хорошо кушал, или с голоду пух?

Ну конешно питание не мамины пирожки, но в больших дозах (см.норму суточного довольствия). И все время в одно и то-же время

8:00 - завтрак (суп ХЗ из чего,каша,чай(сладкий),треть стандартной буханки+30 грамм сливочного масла иногда яйца).

13:00 - обед (то же самое)

14:00 - ужин (то же самое, но иногда, впап через повара покупали банку джема/павидла/варенья на 30 чел.).

Когда получил первую увольняшку на 3-дня - сгонял домой - мать успокоилась. Cказала, что впервые за столько лет я похож на нормального человека, а не на небритого мертвеца.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Иди уроки делай мальчик, тебе же сказали, это ты со своими памперсами можешь свалить за бугор, а у меня здесь недвижимость, ее в кармане не увезешь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да недвижимость, которая не двигается. Познакомься лучше с настоящими бизнесменами изза бугра. А памперсы прибериги. Иж ты, бизнесмен =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.