LINUX.ORG.RU

Еще раз про игнорирование пользователей

 ,


0

0

Товарищи, сделайте хоть так: игнорирование пользователей работает на 1неделя/1 месяц. После игнорированные юзеры очищаются. Администрация лор не совсем понимает, что в блеклист можно попасть и будучи вполне адекватным, но излишне активным, например: слишком активный постинг с определенными тегами(допустим, тег golang). Человек, если использует нотифи через плагин к фф, то его часто инфорер оповещает, но можно попасть и без плагина, человеку в лоре в уведомления прилетают нотифи

По хорошему счету нужно выключить функционал игнорирования, а не временное игнорирование

★★★★

Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от AP

Ты же понимаешь, что я не предлагаю выискивать крупицы смысла в сообщениях отдельных индивидов?

Лор для меня одно целое, а не справочник какой. Нет смысла тратить на него время вообще в ином случае.

Взять вопросы в техразделах. Придет индивид отвечать какую нибудь шляпу ТСу. И всё, все «игнорасты в белом» оставят этот позор без контроля. Недопустимо

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

начать активно спрашивать на лоре

А надо не на ЛОРе, а в гугле.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Пользователь сам нашел для себя проблему, сам её и решил. Вимеры радуют.

Ну молодец. Я сразу ищу по реддиту или по тому же лору. В крайнем случае можно погуглить или почитать документацию (ну это уж совсем олдскул такой суровый).

bread
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.