LINUX.ORG.RU

Почему нельзя игнорировать модераторов?

 


0

3

Сабж. Почему нет кнопки? Например, в этой теме Шаман постит лютый кринж Когда уже взлетит Fediverse?

Необходимо либо вернуть в профили модеров кнопку игнорирования, либо ввести правило, что с мод-аккаунтов нельзя принимать участие в не-технических дискуссиях. Хочешь постить кринж - заводишь обычный пользовательский аккаунт.



Последнее исправление: Antonova (всего исправлений: 1)

Что за кринж? Почему нельзя изъясняться на литературном русском языке? Между прочим правилами форума запрещены посты не на русском.

James_Holden ★★★
()

в этой теме Шаман постит лютый кринж

Хайпануть решил, фейма ищет, не всё же время в Оракле кранчить.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

Мне лень читать весь тред, но в начале он просто образец адекватности. Особенно на фоне собеседников крайне правого толка. Впрочем, это вполне объяснимо.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Что за кринж?

Это новое модное и ёмкое словосочетание, употребляемое в смысле близкому к «меня коробит».

Почему нельзя изъясняться на литературном русском языке? Между прочим правилами форума запрещены посты не на русском.

Потому что современный русский язык развивается под влиянием западной культуры и вбирает в себя популярные англицизмы.

Между прочим правилами форума запрещены посты не на русском.

А к слову «коммит» у тебя тоже претензии имеются?

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Потому что современный русский язык развивается под влиянием западной культуры и вбирает в себя популярные англицизмы.

Ну так и валите на запад, зачем насиловать родной язык то ))) (Шутка, не принимать близко к сердцу)

А к слову «коммит» у тебя тоже претензии имеются?

Да, но с этим я могу мириться.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

литературном

От латинского litterature

форума

От латинского forum

посты

От английского post

А действительно, почему?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Ну так и валите на запад, зачем насиловать родной язык то ))) (Шутка, не принимать близко к сердцу)

Запад, к слову, тоже некоторые слова из русского и других славянских языков заимствует. Навскидку:

knout – кнут
robot – робот
steppe – степь

Да, но с этим я могу мириться.

Все языки представляют из себя коктейль различных заимствований, это нормально.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.