LINUX.ORG.RU

ПодСветка Синтаксиса Bourne Shell в MarkDown

 ,


0

1

Здравствуйте, Уважаемые Администраторы и Модераторы Сервера!

Сегодня наваял свой Первый Пост на Вашем Форуме, вроде как, по Правилам Разметки MarkDown и заметил НеЗначительный Глюк в ПодСветке Синтаксиса Bourne Shell: если в Скрипте используется Переменная в Кавычках и Фигурных Скобках, у Которой в качестве Паттерна для Удаления или Альтернативного Значения используется также Переменная в Кавычках и Фигурных Скобках, то последняя закрывающая Фигурная Скобка "}" принимает НеОжиданный и НеЗдоровый Цвет. Причём, Разный. Это отчётливо наблюдается в Моём Сообщении (в двух местах и ещё в Операторе «==») при просмотре через Gecko или Blink.

Я понимаю, что Конструкция там «НеТривиальная», но этот Кусок Скрипта — вполне Рабочий в SH, а Вложенные Кавычки там нужны на Случай всяких НеОжиданных «[[:space:]]ов».

Это, конечно, не Критичный «Ужасный Глюк», и если Разбор Синтаксиса у Вас сделан через Регулярки, то там вообще с Рекурсией Плохо… Просто довожу до Вашего Сведения, что такое имеет место быть, ведь Все стремятся сделать Свой Продукт «Ещё Лучше» :). Прошу воспринять Сообщение не как «Наезд», а как «ПодСказку».

А в целом — Ваш Форум очень понравился в плане Возможностей, Дизайна и Удобства. Желаю Вам Дальнейшего Развития и ПроЦветания, поскольку считаю Технические Форумы НаиБолее Полезным Сегментом Сети, когда встаёт Вопрос «WTF, Почему не пашет?» и «Как сделать, чтобы…?».

Ответ на: комментарий от haleofir

Ja woll mein Führer! Rammstein ist großartig! :)

Я Русский, но к Теме Вопроса Это не имеет прямого отношения.

CrazyMihey
() автор топика
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

Да нет, это скорее T9 с телефона, на самом деле замучаешься переключать.

ABW ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.