LINUX.ORG.RU

Нехарактерно для Всеволода. Видать, хорошенько сала за шкуру залили любители «венды».

Korchevatel ★★★★★
()

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

И правильно, что оставили. Да и мата там особо нет, а то что у тебя подгорело от него – верный признак того, что Всеволод всё правильно написал.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

В твоём случае это тупо буквоедство, либо тебя задело сообщение. Я не верю, что ты так из-за мата беспокоишься.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

А причём здесь мой случай? Я на лоре никогда не писал матом и не буду. Для криков души я использую двачи. Вот мне и интересно, почему конкретное сообщение с матом не модерируется?

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Вот мне и интересно, почему конкретное сообщение с матом не модерируется?

Потому что модераторы применяют правила по своему усмотрению, исходя из логики и здравого смысла. На ЛОРе модерация ещё даже вполне либеральная, на других форумах тебе бы уже выписали временный профилактический бан за обсуждение действий модераторов.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Вот мне и интересно, почему конкретное сообщение с матом не модерируется?

Потому что тебе самому следовало бы их почитать. Например, правило 2.3.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Ну то есть можно удалить все правила и оставить это одно, ясно-понятно.

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Всеволод все по существу написал. Удалять комментарий только за то, что там есть мат? Так мы скатимся до уровня SJW-истеричек, которых волнует не содержание, а напускная «правильность», «вежливость» и «толерантность». Так что не надо сочинять кляузы по любому поводу. Это мелочность и лицемерие.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Для криков души я использую двачи

А почему нельзя излить крик души на ЛОРе?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Не надо равняться на какие-то «другие ресурсы», пускай себе загнивают. Надо стремиться к тому, чтобы всё было правильно. Если модераторы не могут справляться со своими обязанностями, надо заменить их shell-скриптами — тут технарский ресурс, или где? Куда делся TDPLM, куда делись русские физики, которые выбирают слаку, куда делись Ъ, которые по ссылкам не ходят? Если дать власть субъективистским ГСМ, дух ЛОРа окончательно погибнет (если ещё не).

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Раньше «благородными девицами» называли, теперь уже «SJW-истеричками»; хороший сдвиг понятий, однако.

mertvoprog
()

Нехорошее слово, конечно, не стоило в этот комментарий тащить, особенно с учётом того, что в комментарии поднята реальная проблема, а теперь из-за этого слова обсуждают не проблему, а сам комментарий и его автора. С другой стороны — Всеволод, если честно, всего лишь процитировал зелёных персонажей, которые это слово нежно любят (правда, в последние годы их таки трут).

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

потому что ты в 99% случаев какойто раковник постишь. так еще и в этом ракотреде удваиваешь.

как нормальные вопросы задавать или нормальные ответы постить, так вас нет. а как где навонять или настучать, так это пожалуйста.

deep-purple ★★★★★
()

Оскорблений никаких, мата не вижу. Или тебе виндузятники легкого поведения девушки с низкой соц. ответственностью уже мат? Так и фраернуться недолго…

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну давай сюда определение правильности тогда

Да хотя бы согласно правилам модерировать, а не согласно желанию левой пятки, не? Уникумы типа @subwoofer, которые мастерски не нарушают, достаточно редки, чтобы не возводить 2.3 в систему.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Модерировать, тупо все подряд снося без разбору - хрень, достойная роскомпозора. Или ты доволен их методами?

Zhbert ★★★★★
()

Ой да чине пофиг на маты. Если бы это было оскорбление, тогда да, нужно наказать. А просто мат(никого не оскорбляющий) пофиг вообще :)

romanlinux ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А Вы не в курсе, что Мы с РКН, так сказать, «сотрудничали»? ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дак это модераторы шлангуют, указывая в причинах удалений всякие разные правила (а иногда не указывая). Писали бы честно всегда 2.3 — вопросов нет.

mertvoprog
()
6 марта 2021 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.