LINUX.ORG.RU

leave, загляни сюда

 


0

1

leave. Где ты у меня нацпол увидел что -2 влепил? Меня интересовала позиция ТС-а касательно выплаты долгов, а он оказывается по холиварному нацпольному признаку их не выплачивает (на самом деле просто не хочет). Влепи ему бан что-ли тогда уж, раз старательно затираешь эту инфу, пряча героя от публики. Кстати, то что ему тему потёрли тоже его прячет, что деньги у него на самом деле есть, раз он макбуки покупает, не надо выгораживать таких людей, нехорошо это, т.к. способствует их дальнейшей деятельности. Ссылка на драму прилагается.

Почему мои темы и сообщения регулярно подвергаются цензуре?

★★★★★

Там же автоматом снялось. По 7.1 Ответ на некорректное сообщение. Но несправедливо, согласен.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Нет, вручную пометка. Или движок врёт

(авто, уровень 0) (-2)

Ну или апдейтить движок надо, чтобы однозначно было ясно что там со срезанием скора, а то выглядит словно 0 автоматически и -2 всего.

peregrine ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от peregrine

И так всё однозначно ясно. На уровне 0 снимают -2, если оригинальное сообщение удалено с -3 и выше, -1, если ОС было удалено с -2/-1 и 0, если ОС было удалено с 0.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

У него погашена звезда и ему влепили -7. Возможно, скор уже приблизился к тому уровню, когда уже проще регать новый акк.

gremlin_the_red ★★★★★
()

@leave насыпь всем тут по 10 скора с моего баланса =) Гулять так гулять! Только мне 51 оставь ^.^


↓↓↓↓↓ В похожих темах @leave , а ты популярен :D ↓↓↓↓↓

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

только Макс может досыпать произвольное количество скора

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да, согласен, что информативность хромает. @maxcom, может, как-то подрихтовать сообщение при удалении по 7.1? Вот это вот (авто, уровень 0) (-2) выглядит странновато.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

С одной стороны да, с другой конкретно в этом случае ТС отвечал на заведомо провокационное сообщение, которое совершенно точно должно было быть удалено. Смысл штрафа по 7.1 именно в этом: отбить охоту поддерживать срачи.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Согласен, отчасти. Много новичков не в курсе этой специфики и я много раз видел, как они воюют с ветряными мельницами анонимусов. Потом онан улетает с -7 (-10, -20 — вот тут вообще непонятно, зачем анону столько давать), а новичок получает реальный штраф, не понимает, за что, обижается, замыкается в себе и уходит.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Много новичков не в курсе этой специфики

Разве?

Воздержитесь от ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, вы препятствуете развитию некорректной дискуссии. Не вступайте в словесные перепалки с оскорбляющими вас (или других участников) сообщениями или сообщениями, содержащими нецензурные выражения — лучше напишите нам и мы удалим их.

Разве что стоит дописать нечто, вроде «или вы также попадёте под штрафные санкции».

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну, например: видел неоднократно, как «ненужно» сносили с -20. И все ответы. Это несколько неявный пример того, на что не стоит отвечать. Нам понятно, новым пользователями не всегда.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Это какой-то не рядовой пример. Тут больше вопросов к модератору, что там у него обострилось, что такое сносит с -20. :)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Вот это вот (авто, уровень 0) (-2) выглядит странновато.

Почему, всё понятно. Отправителю в доступной форме дайджеста донесено что его уровень ноль. Зеро. Пустое место. Ничтожество. Авто намекает что исправить проблему можно только самостоятельно, например, воспользовавшись заветной кнопочкой в профиле.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Да хоть с -50. Ответы режутся с -2 на первое сообщение и с -1 на второе в ветке, дальше по нулю.

K50
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Проблемы индейцев шерифа не ипут.
В смысле, незнание закона не освобождает от ответственности.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Потом онан улетает с -7 (-10, -20 — вот тут вообще непонятно, зачем анону столько давать)

Анону скор вообще не нужно подрезать. Они в основном только и делают, что невозбранно провоцируют (я и сам так делал).

bread
()
Ответ на: комментарий от leave

Типичная ситуация - мне пишут что то на грани фола, я корректно отвечаю с просьбой уточнить, мне хамят, я зову модератора, модератор сносит всю ветку включая первое сообщение и я получаю автоматом -2.

Мне наплевать на скор, несколько лет назад я имея 5 звёзд демонстративно ушел т.к. мне очень не нравилась политика модерации. Модерация это Ваша работа, не моя, я не могу оценить всех ее сложностей и нюансов. Но мне неуютно от действий модераторов, я не вижу в них логики, мне кажется что они иногда неадекватны и при этом вредят Лору.

Я пока не понял до конца, но если дальше так пойдет - м.б. и совсем уйду.

AntonI ★★★★
()
Последнее исправление: AntonI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AntonI

О, то-то смотрю откуда адекватный юзер на ЛОР-е появился, а оказывается это старый вернулся. Я даже как-то не заметил драму.

peregrine ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Не все Ваше мнение насчет моей адекватности разделяют;-)

У меня многие коллеги (кое кто зарегался когда еще и скора то не было - я не застал тех времен) давно перестали сюда ходить. Отчасти от нехватки времени, но только отчасти…

AntonI ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.