LINUX.ORG.RU

Вопрос к leave

 


0

2

Вопрос к leave. В этой теме geoip2 maxmind очередной раз навернули под НГ вы удалили сообщение от Jopich1 по 5.3. Имхо вы не правы. Поясню, предположим мне нужно фильтровать по странам, так вот если в БД geoip2 Крым относиться к другой стране не очень удобно будет. Мне это не нужно, но в целом Jopich1 написал верно. Не вижу никакого нацпола в его сообщении.

★★★★★

Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от t184256

Ну давай, посмотрим.

Я пришёл на этот форум и играю по этим правилам, а ты и тебе подобные накойто пытаетесь их нарушать, а при закономерном удалении удивляетесь как заправские прошлогодние пикачу и строчите треды типа этого.

Enter вроде никаких тредов не строчил. А этот тред создал не Jopich1, а anc. Который живёт в Москве, и вроде должен бы быть жертвой нацпола, который Jopich1 разжигал в его теме.

Но почему-то он нацпола не увидел ни в момент написания, ни после когда сообщение удалили. Зато ты прибежал в эту тему созданную anc и начал ему яростно доказывать что это нацпол.

trynoval
()
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CaveRat

Или ты из тех, кто считает, что любое упоминание любых различий является дискриминацией?

Да, я опирался на смысл слова to discriminate, обозначающего любое различение. Оказалось, что в русском вместо него какая-то хрень.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trynoval

И все они, если я правильно помню, делают вид, что «Крым не наш» то ли не затрагивает национально-политических тем, то ли не разжигает споров. Кто треды, кто комменты - не принципиально, это бред и детсад так делать, так что все под одной гребенкой заслуженно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Два раза пришлось ещё перечитать, чтобы вообще понять, что ты пытаешься опровергнуть «Enter создавал треды». Мог бы поменьше словесного хлама налепить, а то мысль и не видно нифига.

Честно сказать, удивлён твоим выбором, к чему прикопаться, но ладно, не вопрос, Ссылки на некорректные сообщения (50) (комментарий)

К его симметричной нападке про то, что я якобы удалял чьи-то сообщения, претензий не имею.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А я и не выбирал. Странный ты. anc вон пытался тебе просто и доходчиво на пальцах объяснить почему ты не прав со своей колокольни, а ты его в итоге в «плакающиеся нарушители» записал.

Пойду уже.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от t184256

Такое ощущение что вы запаслись на все праздники, и просто не прекращаете потребление. Вам уже доходчиво несколько раз написал, и не только я. Но вы как «потребивший» продолжаете твердить одну «мантру».

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Совет дня - проверяй значения слов, которые используешь. Nota bene - заимствованные слова не обязательно полностью заимствуют смысл.

PS одно из значение английского to discriminate - «to treat a person or particular group of people differently, especially in a worse way from the way in which you treat other people, because of their skin colour, sex, sexuality, etc.» (источник - Cambridge Dictionary)

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

ОК. Сравни, кстати, со своим

Дискриминация - это исключительно про подчинение и негативное отношение к некоторой группе.

ИМХО определение из Cambridge Analytica ближе к «любому различению», чем к этому.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Только это не мое определение, я его из словаря прав человека взял %) О чем, собственно, в своем первом сообщении и написал.

CaveRat ★★
()

Со стороны. Мнение юзера @t184256 , кстати, довольно интересно. Но ведет он себя занудно.

Удаленное сообщение @Jopich1 я считаю вызывающим, но, впринципе, уместным.

Я, против срача, который мог бы разгореться на основе того сообщения, это было бы ни к месту. Но само сообщение отражает действительность и придает живости ситуации.

(мое сообщение не является одобрением деятельности Jopich1 на форуме в целом)

zendrz ★★
()
Последнее исправление: zendrz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zendrz

Мнение юзера @t184256 , кстати, довольно интересно. Но ведет он себя занудно.

Весь @t184256 в одном двух предложениях :)

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от t184256

Ну давайте ещё про исконно славянские корни этого слова подискутируем =)

А всё-таки жаль, что в 20 веке из образовательной программы ушли латынь и древнегреческий :-)

kss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.