LINUX.ORG.RU

Изменения на форуме: автор топика может запретить анонимные комментарии

 


0

1

Теперь автор топика при создании может запретить анонимные комментарии.

Задать запрет можно только залогиненным пользователям и только при создании топика. При редактировании включить/выключить запрет пока нельзя.

Запрет можно включить только в форуме, в тех группах где возможен постинг анонимных комментариев. В новостях ограничение задать нельзя.

★★★★★

Ответ на: комментарий от trynoval

решить проблему мультиводов которые шитпостят с нулевых аккаунтов

Ты прав, тебя давно пора забанить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anto215

Очередная копилка идей в теневой ЛОР(наряду с возможностью постинга в удаленные темы за скор). Мне нравится, но не взлетит :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

приоритет какому ответу даш - 5 звёздочнику или анониму?

Я дам приоритет тому ответу, который сработает. Даже если его запостит разумный ящерик с планеты Нибиру

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Так это и сейчас доступно - при врубании ограничения на звезды можно задать score>=50. Правда тогда отвалятся и все недавно зарегистрированные пользователи. Но в флеймогонных темах это скорее не баг, а фича

Pinkbyte ★★★★★
()

Чем меньше анонима, тем лучше.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут ты ошибаешься. Аноним не регистрируется не потому что лень, а из идейных соображений. Регистрироваться наоборот удобней и легче чем капчу мучать.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пруфы будут, или сразу признаешь что в лужу метанируешь?

Вообще показательно как ты моим хейтером сделался, хотя я тебе ничего плохого не делал и с тобой не цапался.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Аноним не регистрируется не потому что лень, а из идейных соображений.

Да какая разница: аноним не регистрируется -> анонима нет -> аноним не вбрасывает -> автор треда доволен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Аноним будет регистрироваться. И ещё более лютые набросы пойдут по всему лору. Только теперь ты их заигнорировать одной кнопкой не сможешь.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

У нас модераторы. Потазхейтят пару недель и всё будет хорошо.
И вообще твой подход антиконструктивен: дайте уродам безобразничать, а то если если им мешать фигнёй страдать, то они могут что-то серьёзное учудить.

Deleted
()

Лоровская закулиса вдарила по царю. Так ему и надо, кек.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, мой подход конструктивен, потому как я ни единожды видел результат подобных действий. И не хочу наплыва шитпостинга.

А ты веришь в блага вахтёрства и не понимаешь что такое анонимус. Правильно сказали - фича для слабаков.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

если жмакнет автор то сообщения анонимов в треде будут сразу видны по умолчанию и символ анонимуса будет подсвечен если жмакнет иное лицо то будет видны только ему для него

А потом все как запустят скрипт, жмакающий курлом в цикле...

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.