LINUX.ORG.RU

Агрессивный анонимус (нарушение п.п. 5.1, 5.2, 5.3, и т.д.)

 ,


0

0

Эй, что за дела?

★★★★★

Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 15)

А давно ли он так развлекается? Или после того, как новость про NGINX на сайте появилась?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Вроде около часа назад понеслось.

atsym ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Я напильник, скотинко и шаман.

Шок! Шаман «шитпостит» из-под анонимуса!

А если серьёзно, то с этим надо что-то делать. Когда дискуссии сводятся к взаимному обкладыванию «пингасами» (пускай даже силами одного участника), ничего хорошего из этого не выйдет. Вспоминаем Форчан, Сосач и Тот Самый как самые яркие примеры.

Может, ограничить на время возможность постинга для нерегистрантов? Пока не перебесится?

Korchevatel ★★★★★
()
Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Может, ограничить на время возможность постинга для нерегистрантов? Пока не перебесится?

Да, стоит ограничить на час-два.

А вообще этого анонимуса надо банить по IP (судя по стилю это один и тот же комментатор).

atsym ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Увы, этого недостаточно. Он и своими силами справляется, доводит людей.

Здесь, в моём представлении, ситуация следующая: ЛОР — это как светский раут, где достопочтенные господа собрались обсудить разнообразные вещи, даже абсолютно непонятные для обывателя, навроде master/slave. Замечу, что всё в рамках установленных правил, ибо все понимают, что «рабы» «рабами», а «в рамках» держат себя все.

И тут приходит аноним, эдакая СЖВ-феминацистка, орущая «май инклюзивити, май дивёрсити», даже не понимая значения слов, и дерьмом бросается в окружающих. Достопочтенным леди и джентельменам неприятно, пусть этот индивиидум и за стеной из оргстекла. Но в утренней газете обязательно появится заметка, что на Пингвиньем рауте бросались говном.

Знаю, сумбурно, но я привык к ЛОРу, и не хочу, чтобы его загадили непонятно кто.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

ЛОР — это как светский раут, где достопочтенные господа собрались

Согласен, но только раут этот подпольный с развратными оргиями.

И тут приходит аноним, эдакая СЖВ-феминацистка, орущая «май инклюзивити, май дивёрсити»,

В том или ином виде много лоровцев ведут себя как истерики и нарцисы, анонимус же просто перешёлгрань и начал использовать ЛОР как безмолвную стену или забор.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А если серьёзно, то с этим надо что-то делать

Я уже давно говорю, что анонимус тут нахрен не нужен

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже давно говорю, что анонимус тут нахрен не нужен

То, что фрактал тут нахрен не нужен, говорили ещё лет семь-восемь назад, а он вон корректором стал. Ждём анонимуса в модераторах.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хочешь заблочить немалое количество адекватов

Это которые по религиозным причинам не регистрируются? Я бы не назвал их адекватами.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с анонимусом веселее, без него ресурс обеднеет еще сильнее, из за пары неадекватов раз в пол года отрубать всех тоже не совсем адекватно

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

речь не конкретно про этого серуна, а про анонимусов в целом, они иногда пишут годноту в development и других разделах

BLOBster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.