LINUX.ORG.RU

мат разрешен!

 


0

1

Сообщение удалено WitcherGeralt по причине Некропостеры, как же вы за**али (0) Мат на форуме запрещен, а в указании причины разрешен?

★★

Последнее исправление: tyamur (всего исправлений: 1)

У меня вопрос к модераторам, почему ТС не снимают score за некропостинг ради развлечения?

EXL ★★★★★
()

Где ссылка на драму?

И да, я ничего не понял - как это «Сообщение удалено WitcherGeralt»? Он что, модератор? Или сам себе удалил?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Он что, модератор?

Пока еще нет. Но после белки-модератора и Фрактала-корректора я не буду удивлен.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Нет видимо сам свой ответ удалил.

tyamur ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

У меня вопрос к модераторам, почему ТС не снимают score за некропостинг ради развлечения?

Странные какие-то развлечения, скорее набивание скора, но всё одно - неприятно, заходишь из трекера в тему, а она давно протухла.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да нет никакой драмы, выше ссылка на объявление Ростелекома годичной давности.

Этот чудик туда зачем-то написал, а я пришел из трекера и повёлся. Потом своё же сообщение затёр, когда EXL ему за некропостинг предъявил.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А, вон оно чего. Я думал ты его сообщение удалил.

Zhbert ★★★★★
()

В исполком пришла жалоба: «Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру».

Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее…
— Все равно не видно!
— Еще левее!

Тут представитель двигается и падает с края шкафа.

— Вот видите! А я так целый день!

shrub ★★★★★
()

А что не так с матом? Какие-то дяди когда-то решили, что 4 слова нецензурная брань, а остальные - цензурная. И что? Оскорбление -это плохо, но для него и мат не нужен. А мат с#Uяли плохо?

explorer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.