LINUX.ORG.RU

Поддерживаю
Кстати, герои мульт-сериалов ничем не лучше
Или не намного лучше

Fedor ★★★
()

я ваще ниче поставить не могу, забыл пароли все... с 2001-2002 года-то или когда я тут появился

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Вот навернется у тебя линукс, или хотя бы кеш браузера слетит - вот тогда анонимусом станешь...

А восстановление пароля не пробовал?

BlastBeat
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Какая разница в том, что изображено на аватаре?

Большая. Аватаром можно многое сказать, если он выбирался, а не приляпан, только из-за моды.

mezantrop
()

Если тебе не нравится, не ставь себе такой аватар, никто не заставляет. Каждый сам выбирает.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

И всё же, некоторые аватары (вроде той, что сверху) смотрятся просто ужоснах. Не вписываются в ЛОРовский дизайн. А отглючать неохота, привык.

RommeDeSerieux
()

>Помещенная картинка должна быть фотографией; пингвины, снимки экранов, кровавые мальчики и _прочее_ не допускается

Если судить по этой фразе, то в качестве фотографий не допускается ничего. И Ваш аватар в том числе :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

Да, не многие отваживаются соблюдать правила :-)

Anoxemian ★★★★★
()

Ого, сколько народу вопрос-то затрагивает :) Назовите меня соучаснегом, но из представленных выше портретистов, только у Demetrio есть вкус.

А, чуть не забыл.. Даешь фоты вместо "аватаров"!.. :)

fagot ★★★★★
()

Это небольшой ЛОР'овский обмен сексуальными фантазиями

grob ★★★★★
()

лол

кстати, это мне кажется или после всеобщего распространения женских аватарок атмосфера в толксах стала несколько... спокойнее?
видать противоположный пол, даже в виде аватарок, оказывает стабилизирующее действие на мужское общество =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Ни на одном форуме нету столько внимания к чужим аватарам, как тут...

ой неужели :-)

вы не правы.

>>стабилизирующее действие на мужское общество

кошмар, надо срочно поставить на аватар небритого мужика

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>Ого, сколько народу вопрос-то затрагивает :) Назовите меня соучаснегом, но из представленных выше портретистов, только у Demetrio есть вкус.

Может, у тебя предвзятое отношение к тётке с его аватары? :) Кстати, что-то анонимусов эти проблемы не волнуют :) Есть же хороший пункт настроек "не показывать аватары", правда, по ним легко опознавать постящих (с условием, что они не меняют аватары раз в неделю).

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Может, у тебя предвзятое отношение к тётке с его аватары? :)

Разве что на подсознательном уровне, поскольку мы с ней точно не знакомы :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Ах, да --- моя аватара устарела, у меня теперь борода. Давайте обсуждать мою аватару :)

PS: Пусть будут аватары, у кого это не серьёзно, скоро сменят, как мода пройдёт.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> кошмар, надо срочно поставить на аватар небритого мужика

Небритых здесь хватает, ставь бритого (везде) :)

Lumi ★★★★★
()

В знак своего протеста против теток на аватарах ставлю реальную фотографию 8( Хоть это и против правил конспирации.

Zulu ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fagot

> Назовите меня соучаснегом, но из представленных выше портретистов, только у Demetrio есть вкус.
А это случаем ни Catherine Zeta-Jones?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

> They killed Kenny!

Прекратите насиловать труп. (c)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

"Вы в мультфильмах не снимались?" (с)

Zulu ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.