LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Эм, ну это вы уже и впрямь начали перегибать палку со сбросом паролей. Чуваку стало стыдно, он очистил тему в ноль, чтобы её удалили и всё.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

бедаа и какой там пароль и как мне найти пароль? почта уже давно удалена

почему ботоводство? последняя тема я создал про как стать сисадмином, начали писать про секс, однополый секс и все такое, к тому же там оказалось уже ранее созданные темы поэтому я решил удалить тему

pfffftpff
() автор топика
Ответ на: комментарий от pfffftpff

Теперь уже ничего. Пользуйся новым акком. Если бы сохранилась почта, просто зашел бы с новым паролем и всё.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pfffftpff

И в чём смысл одноразовой почты? Ну я понимаю там для аккаунта-однодневки, типа купить один раз шорты в интернет-магазине. Но это же форум, тут аккаунт на годы создается.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

просто нет у меня почты и не хочу я почту создавать, создал аккаунт, надежный пароль, думал все будет стабильно

а вы не знаете что подразумевают под ботоводством?

pfffftpff
() автор топика

А если бы ты забыл или потерял пароль? — всё, песенка спета. Это ведь удобно: потерял пароль от форума — есть почта, от почты — есть телефон.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

тут аккаунт на годы создается

Десятилетя

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

ну как можно забыть пароль? пароли у меня надежные и всегда забекаплены во всякие разные места

2 раза песенка спелась) первый раз гугл аккаунт - гугловцы его удалили так как подумали что меня взломали.. и все, нет почты(ни дат\ы создания ни имя и фамилии ничто не помогло), второй раз - аккаунт лора)

pfffftpff
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

говорю же) даже матом не ругался(а вот сейчас хочется), писал по европейский толерантно, к незнакомым людям всегда на вы обращался

pfffftpff
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

а кто то сейчас читает почту?)) наверняка есть те кто проверяют почту но тем не менее(я пробовал раз 10 написать людям на почту - реакции ноль).. почта нестабильна

pfffftpff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если уже все и ничего нельзя сделать то можете хотя бы мой старый аккаунт удалить и мои прошлые темы тоже?
или я создам аккаунт Sapetuko2 и перевести мои старые посты под нового пользователя?
или третий вариант..

pfffftpff
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

а это действительно смешно)) хорошая шутка но на самом деле там маилы и яндексы были

pfffftpff
() автор топика
Ответ на: комментарий от pfffftpff

Можно написать мне в почту (есть в профиле), решим.

Этот аккаунт от 2018 года.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pfffftpff

начали писать про секс, однополый секс и все такое

Надо было написать в спецтему, почистили бы. Редактировать пост, удаляя всё - плохой признак. Я сначала сбросил пароль, потом только увидел, что поята одноразовая.

Кстати, респект за реакцию здорового человека на проблему.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

благодарю за понимание, написал на почту

pfffftpff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, респект за реакцию здорового человека на проблему

Здоровые и бомбануть могут, если внезапно обнаружат, что аккаунт помер по непонятной причине. Могли бы хоть в правилах зафиксировать.

ЗЫ: мимо против почт-однодневок.

kekelia
()
Ответ на: комментарий от pfffftpff

На ЛОРе одни и те же темы годами могут пересоздаваться. Особенно что-то вроде «как стать сисадмином». Твоя была ценна тем, что ответы успели измениться: админ действительно нужен всё реже и реже.

Единственное, место ей, скорее, в Talks или Admin, а в Jobs все-таки ищут работу или работников.

Bagrov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.