LINUX.ORG.RU

Так BitLor теперь точно все?

 , ,


0

1

Вроде его делал модератор, которого недавно забанили. Теперь остались мы без биткоинов? Оно хоть и глючно было страшно, и не выплачивало за половину новостей, а за вторую половину капало по 8 центов... Но все-равно приятно. Вроде чел собирался развивать тему и доводить до релиза. Теперь все?

★★★

Кто его знает. У него контакты есть какие-то, по идее, Wire или как там. Можешь спросить.

kekelia
()

которого недавно забанили

Откуда такой вывод взялся, интересно? Удаление аккаунта может сделать только владелец аккаунта.

Судя по «не волнуйтесь, все сервисы будут работать» я бы пока не беспокоился.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То ли я плохо запомнил, то ли еще чего, но не был ли он сначала забанен? Получается, забаненый может удалить свой профиль? Я бы лучше так не позволял делать, может человек с перепою акк удалить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прочел в соседней теме: «jollheef - Блокирован 17.09.19 23:02:02, модератором anonymous по причине: удаление аккаунта». Непонятно правда, как можно заблокировать удаленный аккаунт, здесь мой шаблон порвался.

fail2ban ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Судя по «не волнуйтесь, все сервисы будут работать» я бы пока не беспокоился.

Хорошо бы если так, жаль никто не накинет биткоина, а то его там совсем не осталось...

fail2ban ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Плохо запомнил, никто его не банил.

Нет, забаненный, разумеется, не может удалить свой профиль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fail2ban

Прочел в соседней теме: «jollheef - Блокирован 17.09.19 23:02:02, модератором anonymous по причине: удаление аккаунта».

Это пишется в аккаунтах всем самоудалившимся. Я считаю, очень символично — когда человек удаляет себя сам, это выглядит как удаление анонимусом :)

Но подтверждаю баг. Несколько раз в его постах вместо Deleted писалось перечёркнутое имя. Через полчаса после удаления. При перезагрузке темы сменялось на Deleted.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Несколько раз в его постах вместо Deleted писалось перечёркнутое имя

Это особенность самоудаления ника. Вроде бы уже все с этим столкнулись, однако, оказывается, есть те, кто не сталкивался? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Видимо, чтобы увидеть, нужно сидеть на форуме постоянно.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неплохо бы собирать пожертвования прямо на главной или на странице «Новости». Например, поставить ссылку «Поддержать авторов новостей».

А то вчера пересчитал в фиатные валюты, сколько будет стоить одна новость. Получилось, что одну гривну. Или четыре цента. 7 пунктов скора (или сколько там?) - гораздо более ценная награда, ИМХО.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Куда интересней прикрутить + под новостями. Соответственно больше вознаграждение за самую заплюсованную новость месяца/недели.

Deleted
()

У меня что-то от этого битлора плохое впечатление осталось. Когда эксперимент был на пике, в новости пёр откровенный шлак, вплоть до наплевательства на орфографию и пунктуацию.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

7 пунктов скора (или сколько там?) - гораздо более ценная награда, ИМХО

Shaman007 выдаёт по 3 пункта скора. Жмотится, как будто от себя отрывает :)

Satori ★★★★★
()

Он вроде писал что все работает автоматически.

tyamur ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.