LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Здравый смысл это субъективная чушня, выковырянная из левой ноздри

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если какой-то дебил из треда в тред за тобой с оскорблениями бегает, то это всерьёз

Если какой-то дебил из треда в тред бегает за тобой, то это психологическое заболевание

А вот в случае с Квазаром, то это всерьёз

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно обменять на Одалиста вас двоих, так больше шансов. Либо просто принести в жертву Ктулху в честь амнистии. Оба варианта очень хорошие, даже не знаю какой выбрать.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Можешь выбирать что угодно, nobody cares

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да. Он просто говорит всем, что они идиоты и тому подобное, это достаточно безлично и людям с минимальным чувством юмора абсолютно побоку. Мб просто не замечал, но по-настоящему личных нападок от него я не видел никогда.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Учитывая то, что ты сам желчный говнюк, я отказываюсь понимать какие-либо претензии к Квазару с твоей стороны. Да вообще к кому бы то ни было. А с твоей любовью стукануть, это переходит все грани разумного.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

После твоих ауешных откровений и признания, что кидания калом это для тебя забавно - даже не знаю, как можно всерьёз относиться к твоему мнению XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ты-то калом и кидаешься, и одновременно лицемеришь по этому поводу, а мнение отстоять с помощью аргументов в принципе не пособен. За собой начинай следить.

Я серьёзно не понимаю, троллишь ты так грамотно, или совсем уж по уши утонул в когнитивных икажениях.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но ты-то калом и кидаешься

Если видишь такое - пиши в спецтему, а не ной.

За собой начинай следить

Чтобы следить за собой, нужна обратная связь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Нет никакого диссонанса, я же сказал, что репорчу то, что лично я не хочу видеть на форуме. Если бы лично я не хотел видеть некоторые свои сообщения, то я бы их и не писал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я свои сообщения почти никогда не перечитываю

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Нет. Во-первых, кое-что удалялось. Во-вторых, человек, который всегда пишет всем, что они идиоты в максимально желчной манере, даже если он за СПО, не нужен как участник, очень токсичен, распугивает новичков, которые иногда всё-таки заходят на сайт.

Deleted
()

Нужен шквородонат, чтоб каждый участник лора мог шкворцом поддерживать любимого клоуна

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Он просто говорит всем, что они идиоты и тому подобное

нет, не так. он засирает каждую тему, в которую заходит, комментариями про идиотов и тому подобное

Deleted
()

Ты ещё Напильника забыл

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Оскорбления от Квазара это что-то из разряда тарантиновских диалогов, это забавно.

Под конец в его присутствии стало невозможно всерьёз обсуждать что-либо связанное с лицензиями. Он использовал собственную терминологию, где значения терминов отличались от общепринятых, и при каждой возможности её употреблял, сбивая всех с толку. Влезал во все обсуждения видеокарт и давал советы руководствуясь не свойствами железа, а малопонятной окружающим идеологией.

После бана ещё хуже стало — не знаешь, случайно забрёл на сайт специалист по лицензиям и видеокартам, или это Квазар под новым ником :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ещё один пруф, что баны проблемы не решают. Предупреждения и временные баны нужны. А для пятизвёздочника вместо кулуарного обсуждения забана могли бы и тред-интервенцию в толксах создать.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Ты оставшуюся часть сообщения умудрился не прочитать?

Предупреждения и временные баны нужны. А для пятизвёздочника вместо кулуарного обсуждения забана могли бы и тред-интервенцию в толксах создать

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Проблема в том, что кто-то не хочет кого-то читать, а кто-то хочет.
Комy-то Квазар и дрyгие странные личности мешают, а комy-то нет.
Я обычно просто прохожy мимо или игнорю. Зато y дрyгих почемy-то зyдит и они дyмают что могyт решать кого комy читать через модерацию.
Как это решить? Только личная модерация.
Игнор
Имхо огромный плюс что он есть.
В отличие от хабра, где кyчка вахтеров, даже не согласованно, может слить кармy.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я обычно просто прохожy мимо или игнорю

Игнор это хорошая вещь, не поспоришь. Но есть персонажи, которые просто отравляют атмосферу на форуме. Просто серут безудержно, и остальные волей-неволей тоже скатываются к такому стилю общения.

Квазар, например, почти ничего не писал, кроме оскорблений (личных или в адрес других людей или целых компаний), демагогии и фекальной лексики. Причём он просирался чуть ли не по каждому сообщению в треде. Заходишь почитать какую-нибудь новость, а там сплошными страницами подряд его дерьмо.

Или забаненый сегодня персонаж с терминаторшей на аватаре - заваливал треды нацпольной грязью, в лучших традициях политботов. Не просто провокациями, а тупо мерзостью. Зачем эти информационные войны нужны тут?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я в принципе согласен с обвинениями этих персонажей, но вы же сами их провоцирyете писать дальше этy хрень, потомy что реагирyете. Если их не замечать как я это делаю тогда и не бyдет им смысла так себя вести.

Заходишь почитать какую-нибудь новость, а там сплошными страницами подряд его дерьмо.

Дык если он был бы в игноре yвидел бы ты это?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вы же сами их провоцирyете писать дальше этy хрень, потомy что реагирyете

Не реагирую. Другие реагируют. На грязь большинство людей реагирует, да. И не надо переносить на этих людей вину конкретных персонажей.

Дык если он был бы в игноре yвидел бы ты это?)

Человек может быть незалогинен, например, зайти на форум с другого устройства. Например, он может искать какую-то инфу в неком сообщении. И ему придётся продираться через стены дерьма от Квазара. Таким образом страдает информационная ценность ресурса. Нахрена оно нужно?

Ну и потом, тут многие жалуются, что нет притока свежей публики. А кто захочет сюда приходить, когда увидит тонны оскорблений и прочего негатива?

Я когда пользовался гентой, попробовал ходить на форум gentoo.ru, но там обитала кучка мерзких скандалистов во главе с одним из модераторов, которая любое обсуждение превращала в обстрел фекалиями. Я посмотрел на это и больше туда не ходил. И щас заглянул на этот форум - с последних сообщений, в среднем, прошло 1-2 недели. Казалось бы, какая тут связь, да?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, для новичков есть такая проблема. А незалогиненные могyт просто пропyскать.
Но возникают вопросы что и кто бyдет считать перебором.
Я вообще против вот этих голосований модеров в своем междyyсобчике банить или нет. Пyсть тогда норот голосyет чтоли...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Видишь у меня некорректные сообщения - иди репорти в спецтему.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.