LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Светоч или dk- был повелителем?

Ты явно не читал книгу, если задаёшь такой вопрос.

Deleted
()

Нормальные, разве что запоздалые.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как показала практика, если человек понимает, что ему на ресурсе на дадут общаться, он его покидает. Заряда отбитых персонажей хватает ненадолго.

Сейчас же ситуация с тем же Кащенкой не ясна.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

«публичное оскорбление модератора»

Для меня звучит смешно, как и «оскорблять религиозные чувства», но так как общество больно на 90%,то лучше некого не оскорблять xD

Int0l ★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Заряда отбитых персонажей хватает ненадолго. Сейчас же ситуация с тем же Кащенкой не ясна.

Да какой заряд, регистрироваться не сложно, кащенка и не стремится скрываться. Так-то он мог бы подолгу не палиться, если бы хотел.

Меня одно время так же преследовали, потом я как-то год не появлялся, на лоре тот период был совсем уныл и мне было скучно, про меня Пинкбайт забыл и положил болт потом.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Мегабакс тоже сам, его остудили на сутки всего.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

Если типичный лоровец ничего не провоцирует, то он скорей всего нездоров.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не всякая токсичность 4.3

Вещь субъективная, всегда найдутся любители найти повод пооскорбляться от чьего-то мнения.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Приведи пример такой токсичности.

Токсичность вообще как раз таки наоборот не провоцирует, т.к. на тупо токсичный коммент отвечать скорей всего не захочется. Вот пример из удалённых: www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/14896215?cid=14896290
Это токсичность наверное, я пока не привык к этому сжвшному термину, у вас надо спрашивать что есть токсичность, подозреваю что это оно. Ну так вот, это пример коммента, который ничего не спровоцировал, т.к. на него и отвечать нечего даже.

А дискуссии провоцируют хорошие набросы, толстые, тонкие и т.д. Я не использую тут формулировку «нездоровые дискуссии», мне она не нравится и её тут к тому же, часто используют неуместно.

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

«Ничего не трогай, это на Новый год.»

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

пользователь с рейтингом «одна звезда любого цвета» может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по результатам голосования модераторов;

Забавно там сформулировано, есть пространство для шлангования. Например то что там написано «может», но нет слова «только».
А ещё не указано о каком пороге речь :D

Nasreddin_Hodja
()
Ответ на: комментарий от EXL

Человек, несмотря на то, что ему уже 20+ лет, просто не может повзрослеть.

Миниробо умный пацан и ироничный. Но с заскоками, как почти все эти ваши ойтишнеги. Жаль, что модераторы расчесывают его шизофрению.

bread
()

Не, нужно отписываться от толксов. Если это читать, то можно подумать, что ЛОР для умственно отсталых домохозяек, которым заняться нечем.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ага, иначе жоллхифа самого бы забанили (и меня, и всех вас).

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Миниробо умный пацан и ироничный. Но с заскоками, как почти все эти ваши ойтишнеги. Жаль, что модераторы расчесывают его шизофрению.

Меру-то знать нужно, ну.

EXL ★★★★★
()

jollheef, забань dk-- обратно. Пусть месяц отдыхает от форума. Ну хоть до первого апреля.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Да тысячи их, запиленых несогласными. Только все сидят тут, а там помойка.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Во времена слора так называли пользователей ос гну/линукс

Deleted
()

jollheef, забань Shaman007, я не доволен его работой. Я ведь имею право это высказать в данном треде, да?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от tyakos

dk-, который в целом адекватный, но немного увлекающийся персонаж.

Сначала засирать ЛОР вендопропагандой, всячески обзывать всех без исключения пользователей линукса и устраивать преследование с травлей, а потом на ЛОР и к тем же пользователям идти за помощью для продвижения личного бизнеса - это НЕ адекватный, а кусок говна. А требовал он восстановить аккаунт для применения возможности Deleted для того, чтобы замести следы своего мразотства.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от te111011010

dk- обзывал меня в теме которой я просил помощи сообщества. Вот тебе и пример. Я свидетель.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Правильно всё сделали. Должны остаться только красноглазые фанатики, тупые бакланы и неграмотные идиоты. И какиры с Кали. Всех остальных забанить, for great justice.

Deleted
()

не имею ничего против декаминуса, но он виндузятник - не понимаю что он тут столько лет делал?

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.