LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Кому-то придётся рисовать аватарку с рекурсией. Даже гифок захотелось.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

раскидывают личными оскорблениями, зная что за монитором безопасно

Ты не допускаешь, что причина оскорбления может крыться не в неком ощущении безопасности у оскорбляющего, а в поведении адресата? Это раз. Второе — почему ты уверен, что по одну сторону монитора с тобой, в опасности окажется твой оппонент, а не ты? Так же, будешь ли ты отрицать, что вот это, как ты говоришь, «поволжское», «да я бы тебе в реале хлебало расколотил» — тоже является следствием того, что за слова, с огромной долей вероятности, отвечать не придется?

Короче, умерь пыл, выглядишь как дурачок-боксер по переписке.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Лорчик ценит моё творчество, ми-ми-ми ^_^

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Скриптом по крону.

Этими вашими дедовскими устаревшими технологиями сегодня мало кто пользуется. Сейчас в ходу удобные systemd-timers, работающие с юнитами.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

firestarter’а, который браузеры у пользователей LOR’а сломал.

Починил же, из-за лора даже Десятку с Edge пришлось в виртуалку ставить чтобы проверить что там не так.

Nasreddin_Hodja
()

Надо же, не ожидал, что забанят dk-. Он конечно нарушал прилично, но думал, что не решатся, старожил все-таки. Смело!

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Я не взъелся, я указываю на то, что ты ведешь себя, как бы это сказать, странно. А почему я против его забана, я уже говорил.

kravzo ★★
()
Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

Кто же их наградит. Быть модератором - неблагодарный труд. Хотя... Может наградой будет чувство, что все сделали правильно )

Надеюсь dk- таки вернется в менее токсичном виде.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ага. Шоколадная. Говорят для мозгов полезно. Как вообще можно банить человека, который подарил лору четырехлетний сериал с Петром?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Int0l

психически здорового человека оскорбить невозможно

Зато когда тебе прилюдно указывают на твои недостатки — бывает больно.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

шлемами

Ещё можно в ватные костюмы сумоистов одеться и лупить друг друга надувными битами, для пущей брутальности.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ты не путай попугаев с петухами.

P.S.: Он сам тут всех подряд называл петухами, одного даже заставил поставить петуха на аватарку. Так что заслужил.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от kravzo

четырехлетний сериал с Петром

Это было наимерзейше :( Получился «Повелитель мух» какой-то... Даже Ttt ИМХО менее отталкивающе себя ведёт.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты бы слез с коня то, хорош уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это было наимерзейше :(

Судя по активности тех тем, многим пришлось весьма по вкусу. Ты там, ЕМНИП, тоже был.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

всех подряд

4.2

одного даже заставил поставить петуха на аватарку

То было пари, на которое согласились оба.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Меня не называл. А я с ним и спорил бывало, говном не кидались, но я как то вообще стараюсь говном ни с кем не перекидываться.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

скорее люди которые стремятся избежать моральных страданий, это дно социальной иерархии

Int0l ★★
()

Я уже не раз писал, что все эти баны, разбаны, 327983245 аккаунтов — клоунада полнейшая.

Реализована прекраснейшая система скора. Нарушил правила — дай -1. Второй раз на том же — -3. Потом -5, -10 и -20. Даже 500 скора уходят очень быстро и возможность писать в talks пропадает. Что уж говорить о товарищах регулярных нарушителях с 100-200 скора.

Человек полностью неадекватен — бан по IP.

Что тут сложного?

Нет, надо банить Кащенку 2378623487 раз в день, просто так. Или проводить какие-то голосования за забан dk-, который в целом адекватный, но немного увлекающийся персонаж.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Реализована прекраснейшая система скора. Нарушил правила — дай -1. Второй раз на том же — -3. Потом -5, -10 и -20. Даже 500 скора уходят очень быстро и возможность писать в talks пропадает. Что уж говорить о товарищах регулярных нарушителях с 100-200 скора.

Так dk- в техразделах троллил. А для толксов ему минимум 8 раз накидывали скор.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от mandala

ни кто ни кого не принуждал.

Ну, по итогу пришлось принуждать, ибо пытался съехать. По-моему, там даже кто-то из модераторов в том принуждении участвовал (Шоман? Не помню).

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты там, ЕМНИП, тоже был.

Только в начале и пытался Петра вразумить. Дальше началось дикое ыгыгыканье и я слился.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

для толксов ему минимум 8 раз накидывали скор

А тебя разбанивали не так давно за обещание которого ты не держишь, так что чья бы корова.

kravzo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.