LINUX.ORG.RU

2leave

 , ,


0

1

Почему -7? Нормальная же тема, по важнее выбора новых наушников.

Мы тут не woman.ru, мы тут папы, и обсуждали вполне релевантные проблемы.

Понимаешь, малый, мы тут повыростали, детей завели, а форум менять неохота.

www.linux.org.ru/forum/talks/14895579


Ответ на: комментарий от Shaman007

Я все понял, но лучше бы ты принял участие в дискуссии, от этого было бы больше пользы. Потому что «шлепать или нет» для меня вопрос не решенный.

Shulman
() автор топика

Понимаешь, малый, мы тут повыростали, детей завели, а форум менять неохота.

Дедуля, я младше тебя на два года всего. Правда, в отличие от тебя, мне кругозор позволяет понять, что LINUX.org.ru явно не то место, где стоит обсуждать вопросы и проблемы воспитания детей.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Почему? Потому что ты, невзирая на свои обещания, продолжаешь плодить оффтопик и тупняк?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Фашизмозависимый, ты же сам тут постоянно доносы пишешь, хочешь чтоб всё по правилам?
Так то что у тебя удалили - оффтоп, с какой стороны ни глянь, даже для лолксов. И ещё имеешь наглость приходить ныть об этом в л-о-р

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

я твоих тем вообще не вижу. Таких м... как ты везде валом, пользы от них 0, а гомонят громче всех.

Ты обыватель, ты никому не нужен )))

Как то так я думаю.

Если кто не понял «м...» означает мальчиков, боев, парубкав. Ну вы поняли.

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Нашлось под десяток человек кому была интересна моя тема, ты считаешь себя самым главным, так?

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Можно много найти тем, которые будут кому-то интересны, но это не повод превращать лолксы в своё жж

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

я твоих тем вообще не вижу.

Они есть, но их мало, было пару в клубе, но большинство - неинтересные и личного характера.

Я это к чему. Понастальгирую - раньше на лор выкладывали и нацпол и всё такое, и просто обсуждения чего-либо, но там была своя изюминка, было интересно, я читал не отрываясь. А сейчас, глупость в основном всякая. Народ как-то обмельчал.
Я считаю так - либо постить интересное, либо ни чего.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Если ты не занят вопросами воспитания детей тебе эта тема не будет интересна.

Так же мне не интересны темы «Выбора наушников» или синкпадов. Коими тут все загажено.

А если у тебя аппатия, то это к врачу.

Shulman
() автор топика

Ладно, аважаемый Ramil и TheAnonymous

Когда у меня мало работы я скучаю на работе. Нарываюсь на удаления и баны.

В общем не хочу с вами ругаться, думаю вы ребята не плохие, поэтому войду поделаю что нибудь из давно отложенного

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Если ты не занят вопросами воспитания детей

Если по вопросам воспитания своих детей ты обращаешься к анонимусу на лоре — это как минимум странно. Особенно угорел с того факта, что возможно какой-то школьник и не подозревает, что выхватит он сегодня люлей или нет, зависит от ЛОРовских Макаренок. Прям feel da pawa of lor!

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Не тупи, про школьников речи не было. Вот оно общественное мнение.

На мой вопрос откликнулись те кого волнует данная проблема. Неадекватов сразу было видно. Ценные советы тоже были. Или ты думаешь что если ты чайдфири, так тут всем насрать на мелких?

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shulman

Неадекватов сразу было видно.

Ты же сам неадекват эталонный - «мы с женой похерили здоровые отношения внутри семьи, пойду на лор искать поддержки в моём желании лупить детей». Бери книги по педагогике и детской психологии, и читай, дятел, б....

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

про школьников речи не было.

Это не принципиально.

На мой вопрос откликнулись

Это ЛОР, тут на все откликаются. Эржент под своим тупняком по 8 страниц собирал.

если ты чайдфири

/0

В следующий раз, предлагаю спрашивать совета сразу на дваче.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

alexferman ☆ (28.03.2019 9:25:53) Балабол

Ну что же, ты уже знаешь буквы, но складывать их в слова тебе еще нужно поучиться, начни со второго класса, раз азбуку знаешь.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

Я думал что пришел спрашивать мнение адекватных людей, и как я уже написал, неадекватных сразу было видно.

двач — там не та публика что мне известна и нужна.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Я думал что пришел спрашивать мнение адекватных людей

В автосервисе тоже люди адекватные, туда ходил советоваться?

двач — там не та публика

Такой тред, я думаю, там не раз улетел бы в бамплимит.

Да, иногда появляется желание поофтопить в толксах и вынести на обсуждение вопросы вне тематики форума, сам таким грешил, но блин, это уже совсем какая-то дичь.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я сомневаюсь что ты что то читаешь, кроме надписей на беломоре, или баночке из под редбула.

Ты ведь ничего не аргументируешь никогда. Поэтому и было понятно что ты неадекват.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

У меня двое детей. Я воспитываю их и стараюсь делать это правильно. Тема эта очень интересна конечно но не для лора, публика не та.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Хорошо, но тут наверное уже у более чем у половины дети, запилите кто нибудь голосовалку. Просто мои голосования в последнее время не проходят...

И я верю что на ЛОР в целом приличные люди... хотя жизнь она сложная, да.

Shulman
() автор топика

jollheef, сравнимы ли по степени общественной опасности оскорбление модератора и темка про детишек?

Прошу вернуть мне весь или часть скора, верю вы твою адекватность (что хотя бы не потреш этот коммент).

Shulman
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.