LINUX.ORG.RU

> Это физически больно читать

 


0

1

ну ок, давайте просто удалять мнения с которыми вы лично не согласны, вместо того чтобы развивать дискуссию и указывать на ошибки, где юзер был неправ.

это интернет, здесь вам даже никто не запретит написать «дебил, б11@7ь», и расписать по пунктикам с чем вы в итоге не согласны. в чём же заблуждение юзера.

нет, просто удалим и всё. и это форум? и это нетехнические РАЗГОВОРЫ о Linux/Unix? говно, не форум.

@

★★★★★

Ну ты действительно написал дикую хрень вида «этот интернет на и на...фиг не нужОн».

Удалили, чтобы никто не успел увидеть, а ты взял и всё испортил.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Извините что вмешиваюсь, на секунду глаза замылились и мне показалось, что тред создал Shaman007 и я читаю:

ну ок, давайте просто удалять мнения с которыми вы лично не согласны, вместо того чтобы развивать дискуссию и указывать на ошибки, где юзер был неправ.

Я конечно не поверил своим глазам и был прав лол.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

ЭЦП
/thread
(ты и правда написал какую-то херню про пароли)

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Давай ты будешь саморазвиваться не просмотром аниме, а сходишь на какие-то курсы, хотя бы онлайновые? В причине удаления все написано, это называется модерация дискуссии.

Shaman007 ★★★★★
()

Мне тоже кажется, что это перегиб. И что так делать не нужно.

Deleted
()
4 мая 2019 г.

Давайте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так он вроде нашёл себе бабу с прицепом пару лет назад, неужели даже с ней и минилинуксоидом саморазвивается аниме или разбежались?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.