LINUX.ORG.RU

Вообще вам стыдно должно быть. Развели охинею. Какие вы все там умные и красивые - усраться можно! Женщин как будто только в рекламе нижнего белья видели. Анонимус им разбушевался.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Вообще вам стыдно должно быть.

Совесть в суспенде. Вэйкап еще не придумали...

> Развели охинею.

Красивая женщина это уже ахинея ?

> Какие вы все там умные и красивые - усраться можно!

Мну старался :P

> Женщин как будто только в рекламе нижнего белья видели.

А немецкая кинопродукция ! Гадом буду - в ней больше!

ЗЫ: Только не говори, что это была девушка....

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А собственно? Я не понял сути претензий? Я до последнего момента считал анонимуса адекватной личностью, вот Иблис раньше просёк.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Да, iBliss, это была девушка, настоящая, которая теперь силится понять, не запрещала ли тебе мама в дестве смотреть Винни-Пуха, что ты таким вырос.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А мы тут думаем, не с неё ли Майк написал "Песню про хождения"?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ага. Как щас помню. Трофейный "Каталог нижнего белья немецкой женщины" за 1936 год с Кальтебруннером на обложке.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch, когда вы там между собой, тролль на тролля ходите, это еще ничего. Но вы поймите, как это все со стороны выглядит - как банда малолетных придурков, возглавляемая не будем показывать пальцем кем, не принимающая никого, не считающаяся ни с чьем мнением и никого не уважающая, занимающаяся только самолюбованием и копанием в собственных отбросах. Стыдно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Андрей ты когда с друзьями и подругами за город выезжаешь на шашлычки, во фраке и при галстуке ?

Всем излишне сурьёзным людям очень рекомендую к прочтению детскую книжку "Между двух стульев".

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Благородный дон неадекватен. Всё было совсем не так.

/me сидит в недоумении - что же всё-таки такого страшного мы наговорили в том флейме? Что брить ноги - это нормальное поведение для женщины?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Нет, не во фраке, но твои высказывания в данном случае вопиют - я бы слова не сказал, если бы это было по отношению к Санычу, Зелосу или мне. Но не по отношению к новым людям.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> но твои высказывания в данном случае вопиют

Чем ? Тем что мои критерии "привлекательной женщины" соответсвуют норме ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А какие ко мне претензии? Я только высказал личное мнение о феминистках которых имел удовольствие наблюдать воочию. Да у них повышенная волосатость отсутствие косметики и одеты они были как уборщицы.

Кто знал что это вызовет такой интерес?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да дело даже не в том кто первый начал, а как все закончилось...

на несколько постов выше я кажется давал понять что это все не более чем феерия...

И кстати о новых людях. Оперируя терминами бл#дство и шл#хи автор явно давал понять что не прочь задрать планку жесткости. Что в принципе и произошло...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

И в конце концов я готов извиниться что увлеченный копанием в отбросах я не заметил присутствия юнной феи.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну как истинный джентльмен я должен был предложить девушке пару протухших селедочных голов.

вот это в самом деле истинный джентльмен ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Shaman007,

ну и нафига ты свою подругу на ЛОР пустил? Даже если что и толкового ей сказали, так в такой форме, что она этого долго не забудет.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.