LINUX.ORG.RU

Чтож вам всем смелости то не хватает для суицида, все из модераторов палачей делаете.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А что так?

это не ЛОРовский суицид :). не надо воспринимать это как хлопок дверью, или ещё что... просто есть причина, по которой я больше не хочу постить под этим ником в этот форум (и в некоторые другие тоже). скажем так, у этого ника образовалась нездоровая известность :)

З.Ы. с ЛОра пока уходить не собираюсь - зарегаю новый ник да и всё. ведь правила это позволяют? ;)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

то есть? если пthtbvtyjdfnm ник - всё, что я когда-либо постил под ником bsh будет храниться в базе под новым ником? мне это не подходит.

2 moderators: то есть, сложности с блокировкой эккаунта возникают из-за чрезмерной звездатости? ;) тогда я могу просто зарегать новый ник, а старый не юзать и всё будет ок, я правильно понимаю?

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bsh

s/пthtbvtyjdfnm/переименовать :)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivlad

да мне тоже не особо хочется, типа уже три года нику и всё такое :)

bsh ★★★
() автор топика

убедили - хрен с ней, с нездоровой известностью. i will survive :)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

меня стало в последнее время напрягать внимание одной неадекватной личности к постам под ником bsh... ну и к постам shaman_aka_bsh в жж :). этот человек зарегал ник на ЛОРе (хотя ни одного поста не написал), и на ГПР тоже...

другого действенного способа избавиться от навязчивого внимания я не придумал.

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

слава боху, первое :). второй вариант - это уже была бы жесть ;)))

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bsh

> меня стало в последнее время напрягать внимание одной неадекватной личности

А почему оно должно напрягать? Не существует персонально для вас такой личности -- и всё тут. Нет её и 3,14#$ец. Неадекватность -- проблема не ваша, это -- проблема "личности".

> другого действенного способа избавиться от навязчивого внимания я не придумал

Просто _игнорируйте_. Никаких ответов. Оно само успокоится рано или поздно.

P.S. Было, сам проходил, причём не в виртуале, а в реале.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

А как можно в реале не отвечать? В сети это работает, согласен, но игнорировать соседей-гопников например у меня не получается, приходится с ними дружить. :) Это впрочем совсем несложно...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Оно само успокоится рано или поздно

ок, попробую. может, действительно, само утрясётся :)

bsh ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.